Посоветуйте книгу наподобие "Профессия: ведьма"

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Надоели проблемы, хочу легкого фантастического чтива...Посоветуйте

мама
Новокузнецк
kul1 ,

У того же автора есть сага про космоэколухов и продолжение серии. Продолжение Ведьмы есть. И приквел к ней Верные враги. Там и про магов, и про оборотней, и про любовь. А ещё Алексея Пехова посмотрите.

мама
Екатеринбург
kul1 автор темы:
Надоели проблемы, хочу легкого фантастического чтива...

книги Панова? серия про Тайный город но ту книгу, которую указали, я не читала, не знаю подобное или нет

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Langueva:
Продолжение Ведьмы

читала и верные враги тоже

мама
Новокузнецк

Ещё есть Оксана Панкеева. Я читала ее серию про параллельные миры. Название не вспомню сейчас. Необычно. Понравилось.

Сочи
Langueva:
Название не вспомню сейчас

Хроники странного королевства. Отличное фэнтези :ugu: . Нежно люблю и Громыко и Панкееву. Мой фаворит в мире фэнтези -Лукьяненко. Если еще не читали, попробуйте начать с цикла Принцесса стоит смерти. Он как раз полегче, на мой взгляд.

Екатеринбург

Панов немного другой, но тоже очень интересно. У Громыко еще Цветок камалейника и Год крысы интересные. Легкое фэнтези у Елены Звездной, серия Академия проклятий, очень понравилась

Екатеринбург

Вот еще вспомнила. Терри Гудкайнд, серия Правило волшебника. Посерьезнее немного, но здорово написано

мама
Екатеринбург

Попробуйте Куно Ольгу почитать

мама
Екатеринбург

Вера Чиркова. Очень понравилась. Особенно "Сестры тишины"

мама
Новокузнецк

Я ещё под впечатлением была от Народ, или когда-то мы все были дельфинами Терри Пратчетта. не похоже на другие его произведения. Но я куплю эту книгу сыну через пару лет. Когда дорастет.

мама
Екатеринбург

Звёздная Киран дочь воина, невеста воина, это серия

просто посетитель
Екатеринбург

Надежду Кузьмину читали? Серии Наследница драконов и Тимередис, книги вне серий тоже хороши, читаются легко и с юмором.

мама
Екатеринбург

Мне ещё понравилась Блэки Хол Sindroma unicuma правда не совсем рядом с ведьмой, но очень советую

АнониММ
Charushinka:
Серии Наследница драконов и Тимередис

Фу, групповуха... :bad:

АнониММ

"Сыскарь чародейского приказа" Коростышевская "Взрослая колыбельная" Юлия Шолох Книги Дарьи Кузнецовой, Карины Деминой Не похоже на Громыко, но почитать можно Обожаю "Верных врагов")

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Пффф... Какие мы нежные. Это всего на всего сказка. С моей точки зрения Звёздная вообще садистка и извращенка, и че? :bored:

мама
Екатеринбург

А подскажите, что из предложенного подойдет 15-летнему подростку. Увлекается фэнтази, то что предлагают еще не читал

автор
просто посетитель
Екатеринбург
панtера:
15-летнему подростку

девочка?

мама
Екатеринбург

Парень

автор
просто посетитель
Екатеринбург
панtера:
Парень

парню вряд ли понравится... там любовное юмористическое фэнтези... Можно парню Черновик Лукьяненко почитать например...

мама
Екатеринбург
панtера,

Может Еналь серия Живые, там про подростков Может ещё Дом странных детей, автора не помню А ещё Урсула Ле Гуин Волшебник Земноморья, моя любимая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";