Посоветуйте книгу для ребенка 9 лет

автор
мама
Екатеринбург

Kirillbe, выше написала что в Доме технике на неделю давали, а когда задержала на два дня по обстоятельствам-столько всего услышала..нафиг не пойду туда больше. Вот в областную попробую с таким то щедрым прокатом)))

автор
мама
Екатеринбург

ломовая: я тот год с ними за библиотеку ругалась,

тоже поднимали эту тему не единожды-бесполезно, а про книги на дом сказали забыть , только в читальном зале(( С Бардина нам не повезло

просто посетитель
Екатеринбург

RISinka автор темы: С Бардина нам не повезло

Почему? Мне нравится там. Еще есть на Белореченской библиотека

мама
Екатеринбург

У нас прочитаны все Часодеи, Чародол, Гарри Поттер и пр. Фентези, благо их сейчас много. Книги про животных, Робинзон Крузо, Маленький принц, Волшебник страны Оз, а вот Алиса в стране чудес не пошла.

мама
Екатеринбург

Даррелл очень понравился из последнего, Кервуд, Бонд, Азбука вежливости, Дом роботов, Носов про Витю Малеева, Гераскина, Михеева, Бонд, Гейман Что вспомнила из того, что вижу в руках, на столе и кровати

мама
Екатеринбург

Алексина давала, очень понравился, Чучело Железникова тоже оценил. В библиотеке брал смешные рассказы о школьниках

мама
Москва

Из недавнего моей очень понравилось про господина Розочку (три книги), История Эрнеста и Селестины, Асино лето Михеевой. Перед этим читали Наринию и Хоббита. Сейчас дочитываем "Мушкетер и фея"

автор
мама
Екатеринбург

Окунёк: У нас прочитаны все Часодеи

вот ее хвалят, но ценник за все книги кусается. Сама хочу ее прочитать ЛараШ, Спасибо! много неизвестных авторов. Почитаем)

Pushinda: Сейчас дочитываем "Мушкетер и фея"

очень любила сама это произведение. тоже почитаем)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";