Зеланд. Новая книга. Делюсь

ЭриКа автор темы
Екатеринбург
мама
"Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине" в электронном виде, кому надо-пишите в ЛС, сюда не крепится)
Nikoki
Екатеринбург
а о чем она?
jersan
Хабаровск
папа
ЭриКа автор темы:
Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине

и в чём проблема? скачал поиском за три секунды...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ЭриКа автор темы
Екатеринбург
мама
jersan,
так не вопрос, качайте)
Армавир
Екатеринбург
мама
А о чем она?
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
ЭриКа автор темы
Екатеринбург
мама
Армавир,
Если вы действуете по своей воле, почему тогда все выходит не по-вашему?

Вы думаете, что не получается, потому что не получается, и все.

На самом деле не получается потому, что вы все-таки действуете не по своей воле, а ведет вас сценарий. А еще у вас не получается потому, что вы не умеете действовать так, чтобы получалось. Вместо того чтобы задавать реальность на грядущей киноленте, вы воюете с действительностью в текущем кадре.

Действительность – это то, чего никогда не было и никогда не будет, а только есть – единожды и сейчас. Действительность – она есть лишь постольку, поскольку уже произошла. Вы не можете изменить то, что уже свершилось. Но именно этим вы и занимаетесь, поскольку все, что вас окружает, – это и есть то, что свершилось.
Falling Snow
Екатеринбург
просто посетитель
У меня оказалось есть она, а я и не знала.
Автор, спасибо за наводку.
jersan
Хабаровск
папа
ЭриКа автор темы:
так не вопрос, качайте)

так любой может скачать :gy: зачем уровень секретности
ЭриКа автор темы:
пишите в ЛС,

:pardon:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ЭриКа автор темы
Екатеринбург
мама
jersan,
блин, ну платно, конечно любой, но вдруг кто-то хочет почитать, а покупать нет :dance1:
jersan
Хабаровск
папа
ЭриКа автор темы:
а покупать нет

бесплатно скачал... :pardon: ввел название книги в поисковик и тут же скачал... :gy:
могу вам выслать... :secret:
ЭриКа автор темы
Екатеринбург
мама
может фрагмент? :wink:
jersan
Хабаровск
папа
ЭриКа автор темы:
может фрагмент?

ну если 41 глава это фрагмент... :know: при размере 3,29 мегабайта...
ЭриКа автор темы
Екатеринбург
мама
jersan,
ну хорошо, я не нашла бесплатно
КулемаЯ
Екатеринбург
мама
Мне вышлите, пожалуйста)
Nikoki
Екатеринбург
я бы аудио книгу послушала
jersan
Хабаровск
папа
а аудио вроде качается только очень медленно... полчаса примерно ждать...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)