Книга о наступлении эпидемии

Анонимно автор темы
Написала русская писательница, называется одним словом. Девушка писала под псевдонимом, это её первая книга.

По сюжету, Россию накрывает какая-то смертельная эпидемия, главные герои ищут место, где укрыться, в районе Москвы.

Не могу вспомнить, мужу хочу посоветовать, а из головы название вылетело.
Примета
Екатеринбург
мама
Вангозеро?
я полезных перспектив никогда не супротив
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
Примета:
Вангозеро

:ugu:
Примета
Екатеринбург
мама
Есть ещё и продолжение «живые люди»
я полезных перспектив никогда не супротив
Анонимно автор темы
Примета,

дал же бог фамилию..,

Да! Спасибо!

Примета,

О, не знала, почитают.
СнежнаяKоролева
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимно автор темы:
мужу хочу посоветовать,

прям сочувствую вашему мужу, такую дребедень мужику советовать почитать. До сих пор подташнивает от тупости сего "произведения"
Живу не так, но слава Богу, я различаю свет и мрак. И не судите слишком строго вы все, живущие не так
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
СнежнаяKоролева:
такую дребедень мужику советовать почитать

ну это уж на любителя.
мне тоже очень понравилось
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
аноним
Анонимно автор темы:

По сюжету, Россию накрывает какая-то смертельная эпидемия, главные герои ищут место, где укрыться, в районе Москвы.

у Кинга противостояние - отличная книга
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)