Фандорин новый!!! Уже в продаже

автор
мама
Екатеринбург

Вчера уже приобрела, половину прочитала. Не ожидала раньше весны, поэтому удивилась. А вы уже читали? видели? знаете? :give_heart:

мама
Екатеринбург

про что там?

112
мама
Брянск

Дочитала с утра. Понравилось. Переживала за героиню)

мама
Екатеринбург

Читаю:) тоже купила уже:)

мама
Екатеринбург

а я ждала А. Иванова "Тобол . Мало Избранных". Пойду покупать :smile:

мама
Екатеринбург

Жив, все-таки?)

Екатеринбург

У меня в файле показывает до фига страниц,, как на другом форуме пошутили - книжка-раскраска)))

мама
Екатеринбург
shusha (на Кубани),

NatalyRAF, Ну книга ведь есть :secret:

мама
Екатеринбург

эээ, а он же умер в прошлой книге... Акунин его оживил что-ли как Холмса?

мама
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

:wow: :cry: Всё пропустила, и как умер и как не умер

мама
Екатеринбург

Smile, Книга-то есть, но может, там ранние приключения)))

автор
мама
Екатеринбург
shusha (на Кубани),

А вооооот. Читайте. Или в личку спойлерну )

мама
Екатеринбург

Как новая книга называется?

автор
мама
Екатеринбург
Pearla,

Не прощаюсь Вроде ) я на название не посмотрела даже

мама
Екатеринбург

Умер все-таки Фандорин(((( Но мне книга не очень понравилась(( учитывая такую блестящую жизнь, думала финал будет какой-то под стать ей. А в этой книге откровенно странные поступки, погиб ни про что, противник-убийца не его уровня(( да и история с летаргическим сном откровенная фигня, и дальнейшее действо под стать ей(( Не буду перечитывать, и покупать тоже. Прослушала аудио книгу, и ладно. На полку не поставлю, остальные все имею) мое чтиво для отдыха

автор
мама
Екатеринбург

А мне кажется, живой он. Но видео, что он уже достал Чхартишвили, автор им уже тяготится откровенно. И слил его неэффектно, неинтересно... Но мне кажется, это ещё не всё.

автор
мама
Екатеринбург
..,

Та же ерунда. Вообще, когда Фандорин связывается с бабами, он тупеет. И стоило его с того света ради такого вытаскивать? Фи...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";