23 февраля

Фандорин новый!!! Уже в продаже

SNadya автор темы
Екатеринбург
мама
Вчера уже приобрела, половину прочитала. Не ожидала раньше весны, поэтому удивилась. А вы уже читали? видели? знаете? :give_heart:
koshkasemka
Екатеринбург
мама
про что там?
112
мама
Дочитала с утра. Понравилось. Переживала за героиню)
Smile
Екатеринбург
мама
Читаю:) тоже купила уже:)
shusha (на Кубани)
Екатеринбург
мама
жив, не..?)))
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Cabrita Esbelta (Blanca)
Екатеринбург
мама
а я ждала А. Иванова "Тобол . Мало Избранных". Пойду покупать :smile:
Soy reina de las cabras!
NatalyRAF
Екатеринбург
мама
Жив, все-таки?)
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
У меня в файле показывает до фига страниц,, как на другом форуме пошутили - книжка-раскраска)))
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
Smile
Екатеринбург
мама
shusha (на Кубани),

NatalyRAF,
Ну книга ведь есть :secret:
svetlonec
Екатеринбург
мама
эээ, а он же умер в прошлой книге... Акунин его оживил что-ли как Холмса?
Стужа
Екатеринбург
мама
https://pikabu.ru/story/boris_akunin_quotne_proshchayusquot_poslednyaya_kniga_o_fandorine_pervaya_glava_5603516
первая глава, ее автор в январе выложил
Bouvreuil
Екатеринбург
просто посетитель
:wow: :cry: Всё пропустила, и как умер и как не умер
NatalyRAF
Екатеринбург
мама
Smile,
Книга-то есть, но может, там ранние приключения)))
SNadya автор темы
Екатеринбург
мама
shusha (на Кубани),

А вооооот. Читайте. Или в личку спойлерну )
Pearla
Екатеринбург
мама
Как новая книга называется?
SNadya автор темы
Екатеринбург
мама
Pearla,

Не прощаюсь
Вроде ) я на название не посмотрела даже
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)