23 февраля

Книги в интернете и материальный вопрос

Армавир автор темы
Екатеринбург
мама
Не секрет, что большинство книг сейчас читается в сети. Практически любую книгу можно найти в интернете и прочитать бесплатно. И так действует, наверное, большинство. Вопрос, как поступаете вы, после того, как скачали, прочитали книгу, она вам очень понравилась и вообще доставила часы настоящего удовольствия?

Выберите один из вариантов:

Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
Octavia
Екатеринбург
будущая мама
Зашла в "Читай город" с целью купить книгу, а то и две. Глянула на цены :wow: 600-800 руб. книжка. Честно, для меня дорого. Вышла без книг. Придется в интернете искать. Авторам благодарна, если пишут интересно.
Армавир автор темы
Екатеринбург
мама
Octavia:
Глянула на цены 600-800 руб
:ugu:
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
Армавир автор темы:
прочитали книгу, она вам очень понравилась и вообще доставила часы настоящего удовольствия?

Со мной этого великого события давно не случалось
До середины днепра книги не всегда могу дочитать. Муть и скукота
Поэтому, если вот прям случится у меня орхазьм литературный, да, куплю электронную версию

А вапще стараюсь сразу покупать, если цена не задрана
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
budlya
Екатеринбург
мама
Вот просто интересно, кто-то укажет п.2 ?
Нормально так: я тут вашу книгу прочла, сколько с меня?
Армавир автор темы
Екатеринбург
мама
budlya:
Нормально так: я тут вашу книгу прочла, сколько с меня?
а что в этом такого?
Morzik
Екатеринбург
мама
Любимых авторов покупаю в электронном виде на том же литресе и проч. Бесплатно обычно классику качаю - спасибо автору :blush:
характер у меня тяжелый, все потому, что золотой
Material girl
Екатеринбург
мама
Меня убивает разница между ценами в читай город и на том же озоне. Детям покупаю, себе в большинстве читаю онлайн, как в библиотеке. Детей, кстати, планирую летом в обычную библиотеку записать. Читать надо много, нет столько денег
Деньги не грибы – можно и зимой найти
Армавир автор темы
Екатеринбург
мама
Morzik:
Бесплатно обычно классику качаю - спасибо автору
:gy:
Пушкину - да! Спасибо :smile:
Джезва
Екатеринбург
мама
budlya:
Вот просто интересно, кто-то укажет п.2 ?

+1
Последняя прочтенная книга - Ф.М. Достоевского... И - ? :gy:
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Армавир автор темы:
а что в этом такого?

а вы так делали?
Армавир автор темы
Екатеринбург
мама
Джезва:
Последняя прочтенная книга - Ф.М. Достоевского... И - ?
Значит тема про современных и живых писателей. Понятно же, что не про наследников Стругацких .. а про пишущих сейчас авторов и их труд
Morzik
Екатеринбург
мама
Армавир ,

Ну как-то так, да. Пушкину, Булгакову, Чехову респект.
характер у меня тяжелый, все потому, что золотой
Армавир автор темы
Екатеринбург
мама
Банкирша:
а вы так делали?
было раз, когда была в таком восторге от книги.
Я ее перечитывала раз 10, и сейчас все еще читаю...заканчиваю, и начинаю снова.
budlya
Екатеринбург
мама
Армавир ,

:know: вот и интересно на таких людей поглядеть. Ну хоть почитать про них... :ugu:
аноним
Екатеринбург
Вот у меня сейчас не самое хорошее финансовое положение. Поэтому книги скачиваю бесплатно, хотя понимаю, что это неправильно.
Раньше любимых авторов или те книги, которые очень хотелось, покупала в бумажном варианте.
Сейчас покупала бы электронные за 100-150 руб, дороже не смогу. А все новинки и популярные книги стоят 249-349-... И почти до астрономических сумм. К сожалению, не могу себе позволить
А читаю быстро и много(((
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Армавир автор темы:
было раз, когда была в таком восторге от книги.
Я ее перечитывала раз 10, и сейчас все еще читаю...

заинтриговали. раскроете название? у меня только с классикой бывает восторг. современное - ну нравится. не более
Армавир автор темы
Екатеринбург
мама
Банкирша:
. раскроете название?
нее :blush:
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Армавир автор темы:
нее

ну ладно, будем сами проходить этот тернистый путь :gy:
Аноним
Екатеринбург
Армавир автор темы:
Я ее перечитывала раз 10, и сейчас все еще читаю...заканчиваю, и начинаю снова.

интересно, что за книга?
Армавир автор темы
Екатеринбург
мама
Банкирша:
ну ладно, будем сами проходить этот тернистый путь
ага, каждый сам ищет брульянт в куче навоза... :gy:
Армавир автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
интересно, что за книга?

да не интересно. у каждого свое.
я по рекомендациям ходила, читала - неее, не то...
Konfeta5
Екатеринбург
мама
Свой вариант - автору спасибо и скачиваю еще его книги!

Очень мне понравилась Джоанн Харрис. На одном дыхании прочитала "Пять четвертинок апельсина". Теперь скачала всю ее шоколадную трилогию
Аноним
Екатеринбург
Армавир автор темы:
у каждого свое.

что за секрет,не понимаю, колобок, что ли? :gy: Вы же уже нахваливали книгу, и так же не сказали название. Шо за тараканы в бошках у людей.
Армавир автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
Шо за тараканы в бошках у людей.
ага, анонимно тяфкнуть
Аноним
Екатеринбург
Армавир автор темы:
ага

некрасиво
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)