Посоветуйте книгу из разряда "как любить себя"

Аноним 874
автор

Добрый день, приезжает подруга, замученная жизнью, 17 летним сыном балбесом, пора бы и себе подумать, оставив мужа и сына, но не может их "отпустить" что ли, хочу ей книгу подобного плана подарить, только чтоб действительно интересная и без воды.

Аноним 18

аноним автор темы: хочу ей книгу подобного плана подарить

Она просила? Такие проблемы человек решает только сам, когда действительно этого хочет.

Екатеринбург

ну тут одной книжонкой не обойтись. Нужно много читать и работать над собой - ибо перекраивать мировоззрение в целом.

Мне вот тут посоветовали смотреть тренинги и читать С.В. Ковалева, но там вот просто так не раскуришь.

В свое время сильно мне помогли книги Курпатова. но что именно посоветовать не могу сказать, мало данных какие именно проблемы у нее, и опять таки одной книгой не обойдешься.

Екатеринбург

Аноним: Такие проблемы человек решает только сам, когда действительно этого хочет.

ну подтолкнуть мягко можно, почему бы и нет? Дать подсказку, дальше дело подруги что делать с этой подсказкой.

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Добрый день, приезжает подруга, замученная жизнью, 17 летним сыном балбесом, пора бы и себе подумать, оставив мужа и сына, но не может их "отпустить" что ли, хочу ей книгу подобного плана подарить, только чтоб действительно интересная и без воды

Она к вам едет ваши нотации слушать или отдохнуть? Лучше в театр сводите или в кафе.

Екатеринбург

ешь, молись, люби

мама
Санкт-Петербург

17-летний балбес.. пафосу-то. Обычный школьник, и да, пока ещё в отношении школьника у нее есть обязанности, но ничего там тяжелого, на горшок сажать и с ложечки кормить уже не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter,
Так я и так её каждый день слушаю, в театр мы и так сходим, пусть читает, сама себе точно не купит.

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter,
))) ну да ну да)))

мама
Санкт-Петербург

Тут ведь дело в том, может ли ваша подруга быть чем-то, кроме того, что она есть сейчас. Это не про любовь к себе, это про интересы.

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter,
Одно родит другое

Екатеринбург

аноним ,
Рекомендую к прочтению автора Джо Витале, у него все книги супер. И есть книга "Куриный бульон для души" Джек Кенфилд тоже книга супер. Это мотивирующие книги, еще я их называю книги установки которые меняют не только отношение к жизни, но и саму жизнь! Поделитесь потом результатом, если прочтете хотя бы одну из рекомендованных книг!

просто посетитель
Екатеринбург

MarinaLeonardovna,
Спасибо

мама
Энгельс

А она вам жаловалась на замученность жизнью? У меня с 17- летним ребенком проблем в общем и нет. Еду приготовить да постирать. Из ложечки не кормлю, гладит в основном сам. В его комнате не убираюсь принципиально.

просто посетитель
Екатеринбург

Elena2711,
Давайте это я решать буду, я только книгу спросила, остальное в других разделах

мама
Екатеринбург

Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым

просто посетитель
Екатеринбург

paisy,
)) спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

MarinaLeonardovna: Куриный бульон для души" Джек Кенфилд

Прочитала- ей точно не подходит, американские примеры....она работает в российском садике))), живёт в России, это не применимо к нам, звучит красиво))

paisy: Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым

Слишком просто что ли, как рекламный ролик

Посоветуйте ещё

Аноним 334

аноним ,
Добрая такая подруженька
она может себя любит больше, чем вы себя.
просто немного ей иногда надо энергией от вас попитаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";