Разбор книг сказок бабушки. Воскресенье 16 декабря днем Пионерский или Центр. Обновление в конце

мама
Екатеринбург

В районе автовокзала южного есть у кого-нибудь книга? Готова купить )))

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Спасибо всем, кто находит время встретиться и перехватить свой (а то и для других) экземпляры.

Смотрю на свой график.

Есть желающие завтра между 17 и 18.30 в центре перехватить?
Ближе к 18.30 это точно в районе Высоцкого. Ближе к 17 - возможно и в округе

бабушка
Екатеринбург

С 16.30-17.30 буду в р-не Толмачева-Либкнехта-Ленина и близ, смогу подойти забрать свой экземпляр и если кому надо в цпк и о.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Litta,
это про какой день?)
В четверг в районе 18 буду в центре

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
во вторник или в среду можно будет забрать где-либо?

бабушка
Екатеринбург

Ante ,
Ой, извиняюсь. Пока только на пн,вт,со знаю, что буду в центре, четверг пока нет гарантии. Буду ловить ещё дни.

мама
Екатеринбург

А можно в вам доехать вечером забрать?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

be_happy,
Vinila,

Я довольно активно перемещаюсь, надо договариваться
Я в основном или на ЖБИ, или на Красноармейской
Сейчас возможно и посвободнее буду

Если кто-то может доехать до меня, это вообще всегда для меня возможно)

мама
Екатеринбург

Ante автор темы: Если кто-то может доехать до меня, это вообще всегда для меня возможно)

а до Вас куда?))

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Уважаемые, может на 30 апреля, понедельник, договоримся еще позабирать?
скорее всего с 15.30 буду свободна в любой части центра, да и по районам отвезти мне ничего не мешает (в конкретную точку и лучше метро) )

мама
Екатеринбург

Ante автор темы: Уважаемые, может на 30 апреля, понедельник, договоримся еще позабирать?

Добрый день! Напишите, пожалуйста, во сколько и где Вы будете в Центре 30.04.

Екатеринбург

Ante ,
Добрый день.
30 апреля после 16-30 можно с Вами пересечься в районе цирка или 8 марта - Большакова? Раньше могу не успеть. Пока не знаю, смогут ли ребёнка с секции забрать.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Z1ljMpLEIuNJFUGqugnoDECNp332Lxdvcddj0lc0c1M/edit#gid=0

здесь отсортировано по районам, может быть кто-то хочет с соседями познакомиться и для них книги перехватить;)

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Напишите, пожалуйста в лс.адрес жби и до скольки там будете сегодня? Муж поедет туда около 18-19часов. Спасибо вам огромное!

мама
Екатеринбург

Ante ,
Добрый день. В районе Центральной гостиницы в какое время планируете быть? Мимо Дома кино проезжать будете? Реально вас там будет перехватить? Мне уже неудобно, что никак выбраться не могу…

мама
Екатеринбург

ВНИМАНИЕ Виз,Ю-запад и близлежайшие районы! Я сегодня примерно в 16 ч смогу забрать книги с ЖБИ у автора. Я сама живу на Белореченской,кому удобно от меня забрать будет,пишите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";