Разбор книг сказок бабушки. Воскресенье 16 декабря днем Пионерский или Центр. Обновление в конце

мама
Екатеринбург

https://m.e1.ru/news/65417041
Новая книга выпущена!!

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Julia05,
выпущена-выпущена) На нее и собирали со всех сторон и мы поучаствовали)

мама
Екатеринбург

Ante ,
Да, да!))
Я очень рада!))

Аноним 924

Ante автор темы: выпущена-выпущена) На нее и собирали со всех сторон и мы поучаствовали)

так она ее продает по 1000 руб.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
Здесь уже ничего не знаю. Знаю, что вот первую https://ridero.ru/ опубликовали, заложив в стоимость только типографию, доставку и процент, который автору, без собственной прибыли. И эти деньги она собирала, чтобы оплатить выпуск полноцветной в другом издательстве, с которыми заключила договор. Там какая-то большая сумма нужна была

Аноним 924

Ante , Да пусть продает, не жалко, на
е1 новость.

мама
Екатеринбург

Аноним: так она ее продает по 1000 руб.

сейчас книги так и стоят, какую не возьмёшь - все в пределах тысячи

Аноним: Да пусть продает, не жалко +++
тем более, что на вырученные деньги Вера Сибирева планирует сделать операцию на глаза

Я бы приобрела её книгу в твёрдом переплёте, но расстраивает, что сделать это можно только на презентациях. А когда состоится следующая непонятно.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Хочу закончить дела до конца года)
Мягко говоря все подзатянулось.
Девочки. Здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Z1ljMpLEIuNJFUGqugnoDECNp332Lxdvcddj0lc0c1M/edit#gid=0 оставшиеся у меня экземпляры

Может я в воскресенье Пионерскому раздам?

Как вам мысль? Днем смогу в какое-нибудь место приехать и всем.

Или в Центре (мне проще и удобнее) в районе 14.00, например

Екатеринбург

Совсем забыла про книгу Надо забрать...

Екатеринбург

«У народа нет денег»: сказочница со Вторчермета не продала и половины своих книг, но издаст новую

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66255736.html

Следующую книгу Вера Сибирёва выпустит ко Дню Победы

90-летняя Вера Васильевна выходит к супермаркету на Вторчермете и продает свои книги
Бабушка-сказочница со Вторчермета 90-летняя Вера Сибирёва собралась издавать новую книгу. Как рассказала Е1.RU Вера Васильевна, сделать это она планирует ко Дню Победы.

— На будущий год юбилей Победы в Великой Отечественной войне, и я буду издавать либо «Через детство прошла война», либо «Тайна Вавожской горы», — рассказала Вера Сибирёва.

Выпускать книгу Вера Васильевна думает своими силами, деньги накопила с продажи уже изданной книги «Сказы и сказки». Правда, говорит, что продать 1000 штук, а именно такой был тираж, ей сложно. Новую книгу она будет выпускать меньшим тиражом — 500 экземпляров.

— 1000 экземпляров продавать тяжело — у народа нет денег, я беру по четыре книжки и выхожу к магазину на Вторчермете продавать часов с 11 два раза неделю. Из тысячи экземпляров я еще половину не продала, — добавила Сибирёва.

Год назад Вера Сибирева презентовала читателям свою новую красочную книгу сказок в твердом переплете. Тираж ее — 1000 экземпляров. Выпустить ее было заветной мечтой бабушки. Чтобы собрать деньги, она продавала за копейки свои книги, которые были значительно хуже по качеству, прошлой зимой возле магазина на Вторчермете.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

там вроде стоимость второй книжки была такая... чувствительная, с ходу не возьмешь.

Первая была издана в Ридеро и с более приемлемой стоимостью, да там вроде и ридеро свою часть бесплатно сделало.

Кстати, спасибо за поднятую тему, я все еще мечтаю раздать остатки и раздам, я надеюсь.
Все в делах, сама такая

Аноним 512

Аноним 924: так она ее продает по 1000 руб.

а кто-нибудь знает, где можно купить ее по такой цене?

мама
Екатеринбург

Ой..я совсем забыла)))
Ante,
Как бы мне забрать

Екатеринбург

Ante ,
Я тоже ещё не забрала, забыла совсем. Но в списках себя почему то не вижу...

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Лесик-Ксюша,
да, ваша тоже у меня, скрыла таблица.

Kapitochka: цитировать

юз практически весь разобрал

сама даже не знаю, девочки, когда и где назначать, бегаю как конь в мыле
я ж думала быстро тогда раздать и затянулось

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 512, бабушка стоит возле пятерочки. На кольце вторчермета. С 12 в пятницу и субботу. Берет с собой 4 книги. Стоит не очень долго.

мама
Екатеринбург

Я тоже не забрала свою

Аноним 512

Бормотушка,
спасибо

мама
Екатеринбург

Я тоже не забрала свою, совсем забыла((

мама
Екатеринбург

А кто читал уже эти сказки? Отзывы есть? На какой возраст они

мама
Екатеринбург

Ante:
Кстати, спасибо за поднятую тему, я все еще мечтаю раздать остатки и раздам, я надеюсь если будет невостребованная книга, напишите мне, пожалуйста, в личку. Я бы выкупила)))

*.
мама
Екатеринбург

Девочки у меня лежит чья то книга
Прошлым летом я на кого то забирала, не забрали и так и пропали
Кто помнит?

мама
Екатеринбург

Ante,

Я никого не просила забирать)) думала сама смогу с вами пересечься...
jjane1,
Если вы на ю-з ..давайте я у вас заберу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";