Разбор книг сказок бабушки. Воскресенье 16 декабря днем Пионерский или Центр. Обновление в конце

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Kapitochka,
oksa,
Naseda,

девочки, значит я буду как раньше, обозначать, когда выезжаю в сторону какого-то района

jjane1,
я старалась в таблице помечать, когда кому-то передаю еще для кого-то. Но видимо на бегу(
может в личке у вас осталось, с кем договаривались?

мама
Екатеринбург

Ante,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Сегодня подошла к ней, книга в твердом переплете, очень красивая, показала картинки, рассказала где нарисовано карандашом, где акварелью, показала ее фото в книге, рассказала, что это фото было сделано за год до смерти Сталина
Очень крутая бабуля. Но стоит книга 1000 руб. С собой просто не было денег, в след. раз обязательно куплю, мне интересно, да и детям такая книга в доме полезна, это же не просто книга, а целая история.

*.
мама
Екатеринбург

Ante ,
Мне передавали несколько книг, все забрали, а одна девушка написала, что уехала в отпуск и тп, что потом напишет
Н год почти прошел и тишина
Я на Визе
Так и уговор со всеми был, что я с Виза, по пути заберу
Нигде не бываю, только на Визе
Личную почту чищу переодически, ничего не сохранилось, думаю если человек помнит ,сам напишет

Екатеринбург

Доброго утра всем))
Тему подниму, зашла на форум случайно и вспомнила, что книгу заказывала.
Если кто-то еще такой же как я остался, вдруг будете забирать и мимо цирка проезжать - дайте знать, пожалуйста))) Возьмите и мою тоже
Ante ,
Ближе к центру или цирку когда будете проезжать? Или ЮЗ? Когда можно будет с вами пересечься? И можно адрес в личку, где можно вечером забрать и примерно в какое время (не сегодня, но чаще всего и по предварительной договоренности, конечно)?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

счастливаяЯ ,
о, ура!
у меня еще лежит, ждет своего часа. Тоже вся в бегах кругами. К активной раздаче реально смогу снова приступить весной, наверное...
В центре буду завтра днем, в субботу буду (и в субботу наверное даже смогу куда-то дойти после 16.00)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Z1ljMpLEIuNJFUGqugnoDECNp332Lxdvcddj0lc0c1M/edit?usp=sharing список для всех

Так Себе....

Девочки умерла бабушка...на е1 новость...

Екатеринбург

Светлая память!

просто посетитель
Екатеринбург

Царствие небесное. У внучки книги остались? Толстые. Как бы узнать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";