Ищу книгу "Азбука вежливости"

Аноним 515
автор

Людмилы Васильевой-Гангнус. В книжном увидела цену - обалдела. Не готова столько отдать. Возможно, у кого-то есть эта книга и лежит без дела, я бы взяла на время с возвратом, за шоколадку, например. Или купила недорого старый экземпляр может быть. Может, кто-то тоже ищет книгу и воспользуется этой темой :smile:

Аноним 986
Аноним автор темы:
я бы взяла на время с возвратом

до библиотеки может дойти?

мама
Екатеринбург

У меня есть эта книга, могу дать почитать. Только обязательно с возвратом, очень ее любила в детстве.

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрите со скидками на лабиринте, например, книга-то классная! Такую в библиотеке собственной иметь надо. У меня есть старый экземпляр, сама в детстве оьожала, дети мои тоже любят. Посмотрела в лабиринте 563 р стоит, на озоне 549,а в обычном книжном сколько?

папа
Хабаровск
Аноним автор темы:
Ищу книгу "Азбука вежливости" Создать тему

электронная версия совсем не подойдёт?

мама
Екатеринбург

А можно в вашей теме спрошу? :wink: Где то в далеком году 1986 мы с братом снимались в телевизионном спектакле СГТРК " Азбука вежливости". Проходили кастинг тогда даже помню, все дела))) Вот очень хочется посмотреть его, найти запись бы как то :scratch: Запрос в архив Госфильмофонда делала через электронную почту, но безрезультатно. Может есть у кого знакомые/родственники с СГТРК, может подскажут как найти можно, юмать ведь великая сила :wizard:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним ,

Классная книга, есть у меня у родителей, надо привезти

Зойка-пересмешница

прям заинтересовали , надо посмотреть, что за книженция

Аноним 762

ее переиздали. качество отличное.

Аноним 348

Тоже интересно стало. 500 р - не так уж и заоблачно, надо скидки половить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";