"Уральский монстр" прочитала, под впечатлением, в шоке

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день.
На днях прочитала "Уральский монстр", я в шоке.
Теперь боюсь детей, даже на минуту, выпустить из поля зрения в общественных местах и даже в собственном дворе. Живём в частном секторе, двор свой, закрыт, но, блин, мало ли. Если раньше я могла в магазине, например, пойти дальше, пока ребенок задержался и рассматривает что-нибудь, то сейчас уже такого, видимо, не будет.
Ехали сегодня в метро, на молодых людей смотрю с подозрением.
Короче, нельзя видать мне такие книги читать

мама
Екатеринбург

milashka80 автор темы: На днях прочитала "Уральский монстр", я в шоке.

поведайте нам суть.
Давайте вместе боятся ;)

Екатеринбург

Автор, не читайте лучше, вам вредно. Вышивайте гладью. И да, что за монстр такой?

Екатеринбург

Kor.ka: Давайте вместе боятся ;)

тоже хочу
автор давайте подробности

Аноним 984

А где купили книгу?

Аноним 564

Kor.ka: поведайте нам суть

Видать еще довоенная (ВОВ) история, где подросток детей мочил.

Для хохотунчиков - веселого там нет ничего. Ну а автор да, очень впечатлительная. Пройдет.

мама
Екатеринбург

сначала чернухи поначитаются. потом начинают параноить.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: что за монстр такой?

в 30-х годах 15-летний друг Эрнста Неизвестного (учились в одном классе) уводил маленьких детей и зверски убивал. это вкратце.

Екатеринбург

ZЮ,

И из-за того, что случилось почти 100 лет назад, автор так паникует? Ну есть маньяки и педофилы, что ж теперь.

Автор, а вы до пенсии ребенка будете его за руку водить?

Ну а уж это и вовсе паранойя

milashka80 автор темы: Ехали сегодня в метро, на молодых людей смотрю с подозрением.

просто посетитель
Екатеринбург

какая позитивная утренняя тема

Марта

Жуть конечно...
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-470855.html
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53618251.html

milashka80 автор темы: нельзя видать мне такие книги читать

просто посетитель
Екатеринбург

Автор , вы ещё подробнее о педофилии почитайте .. предупреждён значит вооружён .. в цивилизованных странах законодательный запрет на оставление ребёнка без присмотра до определённого возраста .. и это нормально ., дети без присмотра не должны быть

Аноним 243

Автор это чень страшно
Но эти мрази были и будут
Не отпускайте маленьких детей одних, это очень опасно

Аноним 896

Аффтор кинула темку и сбежала. а мы теперь думай, что там. Аффтор, ау.

Екатеринбург

Вот это самый страшный ужас(
Мой ребенок всегда под присмотром
А эти нелюди достойны самой мучительной смерти

просто посетитель
Москва

не понимаю автора, зачем это надо было публиковать? инструкция для таких же неадекватов, как "герой" материалов?
имхо такие вещи должны оставаться в архивах для специалистов по криминалистике, а про детскую безопасность полно других, нормальных материалов
Лиза Алерт например распространяет
про автора у меня еще есть личное мнение, озвучивать не буду. я бы такие материалы блокировала Роскомнадзором, к группам смерти, туда же. это уже не свобода мнения, это сильно специфичные материалы.

Аноним 243

Аноним,
Что там вам лучше не знать
Пройдитесь хотя бы по ссыкам выше которые
Я пока читала у меня начался приступ тошноты и давление начало подниматься

Аноним 243

Эти материалы должны оставаться в архиве правильно дама выше написала
чему эти мерзкие шокирующие нормального человека подробности???!

Москва

У Ракитина финансовый кризис что-ли? Накропал котлетку.

Аноним 564

АрктикА: зачем это надо было публиковать? инструкция для таких же неадекватов, как "герой" материалов?

Учебники тоже предлагаете блокировать? По криминалистике что не том - так пособие для начинающих маньяков. Доводилось как-то книгу прочитать по расследованию убийств, разобраны реальные случаи и где преступник накосячил. Просто бери и делай и не повторяй чужих ошибок. Продаются свободно, правда, не дешево.

Аноним 896

АрктикА: не понимаю автора

аноним: Что там вам лучше не знать

аноним: мерзкие шокирующие нормального человека подробности

т.е. все читали судя по отзывам?

Аноним 289

Правильно поднимать такие темы.
Чтобы не расслабляли булки родители.
А то как ни тема, со скольки ваш ребёнок гуляет один во дворе, так чуть не хвастаются мамы, что у кого с 5, а то и раньше.
А потом вот слезы льют.

Аноним 702

Уже доказано, что любые публикации о фактах насилия, да еще с жуткими подробностями, провоцируют новый всплеск таких преступлений. Так как психически нестабильные люди, которыми являются эти преступники, воспринимают это как спусковой крючок. В СССР значительно меньше было преступлений в том числе и потому, что все это замалчивалось. Так что все, что сейчас активно вываливают из архивов, делается вовсе не для того, чтобы просветить граждан и заставить беречься.

Аноним 243

Какой-то аноним,
Правильно пишите!
Соглашусь с Вами полностью
Из-за вот таких горе родителей дети попадают в лапы ублюдков((((((

Аноним 681

АрктикА: зачем это надо было публиковать

У Ракитина вообще стиль такой.
Надо тоже почитать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";