Обмен книг.

мама
Екатеринбург

Нужны музыкальные книжки, можно поменять НЕ на книжки?

просто посетитель
Екатеринбург

sadolga,
А на что, например? В ЛС перейдём.
Вот эти Вы имеете ввиду?
"Песенка мышонка" - нужно будет самим купить батарейки, они сели.
А эти поют - "Мой друг зонтик", "Маша и медведь".

просто посетитель
Екатеринбург

А педагоги есть?
Сделаю пост для учителей. Литература не новая, но, возможно, для кого-то найдётся здесь нужная книга.
Обмен. На что - см. 1 пост.

"Слово на ладошке", методы пед. диагностики, словарь терминов ФГОС, окр. мир (6- 7-е фото) - нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Православную литературу вынесу в отдельный пост.
Почти все книги в идеальном состоянии.
С первого фото остался только молитвослов.

А, вообще, сложно с обменом-то оказалось....
Нравится мне у кого-то книга, а ему из моих ничего не подходит, или наоборот....

Екатеринбург

ОАя автор темы: А, вообще, сложно с обменом-то оказалось....
Нравится мне у кого-то книга, а ему из моих ничего не подходит, или наоборот....

Все книги что мне уже не интересны, прочитаны, не нужны - давно раздала, унесла в библиотеку. Ну и периодически отдаю что уже не нужно. Оставляю только любимые или памятные книги.
Иногда, там же в библиотеке (есть специальная полочка), что-нибудь могу взять. Или здесь на форуме иногда девочки отдают, или в группах в ВК.
А так с обменом - сложно.

просто посетитель
Екатеринбург


О б м е н я л а.

просто посетитель
Екатеринбург

Может, у кого справочник Розенталя лежит без дела - орфография и пунктуация....
Не старый.
Поменяла бы на какую-нибудь из своих книг из 1, 2-го постов.

Н а ш л а.

мама
Екатеринбург

Нужны книги по списку.
Куплю, поменяю.

мама
Екатеринбург

Grusnika,
Книга "Как учиться" у вас еще имеется? На какой жанр вы бы хотели поменять? Есть детские, есть немного исторической, немного художественной, кое-какие по рукоделию

просто посетитель
Екатеринбург

KetiM, идете со списком в ближайшую библиотеку. Интересно и в воскресенье работают. А то до лета его собирать будете.

мама
Екатеринбург

Меняю на букварь Жуковой и книги от 4 лет и звуковые книги, другие варианты рассмотрю ( пионерский, гринвич)

мама
Екатеринбург

Добрый день. Готова обменяться временно или напостоянку на современные детские книжки с крупными буквами для самостоятельного чтения. Кротик и Шмяк - идут влет. Рассказы похуже. Классические сказки совсем никак, т.к. знает наизусть.
Идеальный обмен - продолжение этих серий.

мама
Екатеринбург

Ищу книги Е.Гаглоева Пардус. Могу поменяться на время или навсегда на другие детские или подростковые книги. Есть много книг Булычева, Гарри Поттер и пр. Библиотека у сына осень большая...

мама
Екатеринбург

KetiM,
Вредные советы могу отдать. Уралмаш.

мама
Екатеринбург

olcul,
спасибо, советы нашли
Книголюбимая,
эх.... Была бы библиотека под боком....

просто посетитель
Екатеринбург

Столкнулась с тем, что, оказывается, многие библиотеки не принимают книги именно в библиотечный фонд, а просто предлагают оставлять их на столе для обмена книгами между читателями....
Кто-то знает, какая библиотека берёт книги в свой фонд?

Выменяла "Молодую гвардию", Панову и Куприна. Так радуют меня эти книжки, буду перечитывать. Посты свои отредактировала.

Ну, и ещё несколько детских книг на обмен:

Книга б/у с выдвижной картинкой. Сначала к загадке даётся картинка, которая не подходит. Затем картинка выдвигается - и там правильная отгадка.

Иван - царевич и серый волк. Б/у. На форзацах - объёмные иллюстрации.

просто посетитель
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Очень хочу Аббата Прево "Манон Леско". Предлагайте обмен. Лучше звонить 89222066886, здесь редко бываю

просто посетитель
Екатеринбург

Отдам книги даром любителям страшилок и паранормальных явлений

Екатеринбург

Ищу "Вальс гормонов", обмен найду)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";