Посоветуйте книгу, заряжающая на душевный под’ем

Аноним 470
автор

Подскажите, пожалуйста, книги, ктр прямо заряжают! Я такой человек, постоянно чего-то боюсь: сейчас самый главный страх- чтобы никто не заболел. Вот хотела бы, что-нибудь такого почитать, чтобы к жизни проще относиться!

Аноним 17

NewPiter, :gy:

Аноним 56
Аноним ,

Шантарам

мама
Санкт-Петербург

А я не шучу. Нам, урбаноидам, медитации всякие сложно, тут погружаться надо, у К простые и верные формулы. В юности я на него пфыкала, сейчас применяю.

мама
Екатеринбург

мне очень нравится в этом плане американская писательница Фэнни Флэгг. У нее может, несколько старомодные книги, но они полны света и жизнеутверждения. Про простых людей. Попробуйте, читается очень легко. Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок" Дэйзи-Фэй и чудеса Добро пожаловать в мир, Малышка Рай где то рядом Рождество и красный кардинал Я все еще мечтаю о тебе

Аноним@Kо

NewPiter, Это еще кто-то читает? :crazy:

Аноним 470
автор

Аноним, Читала)

Аноним 470
автор

NewPiter, Пылиться у меня со времён школы) Так никогда и не открывала, попробую)

Екатеринбург

Джоджо Мойес "Музыка в ночи" ("Ночная музыка")

Екатеринбург

Мари Кондо "Магическа уборка". И прибиралась по ее советам, а сейчас читаю просто для души. Очень светлая книжка, прямо жить хочется!

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
чтобы к жизни проще относиться!

Тогда Вам нужен Козлов. :smile:

Аноним 470
автор

ОАя, Спасибо

Аноним 470
автор

Абривеатура, Марина Ека, Спасибо

мама
Екатеринбург

Норбеков "опыт дурака или ключ к прозрению" там и про здоровье много интересного

Sunday82:
Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок" Дэйзи-Фэй и чудеса Добро пожаловать в мир, Малышка Рай где то рядом Рождество и красный кардинал Я все еще мечтаю о тебе

зопесала!! :write:

мама
Екатеринбург

сегодня фильм посмотрела "Жареные зеленые помидоры", давно собиралась. Книга лучше, многограннее гораздо. еще люблю Нила Геймана, но у него не то чтоб сильно светлые книги, но добро побеждает) читать очень захватывающе. Из последнего "Океан в конце дороги" - очень понравилась.

мама
Екатеринбург

Мне нравится Леви. Но он на любителя конечно. По детской теме меня Корчак прошиб до мурашек Купила книгу из стопки уцененных, а там такое. Действительно, проще и одновременно серьезней смотришь на все потом.

мама
Екатеринбург

Элинор Поттер "Поллианна". Она как бы детская, но после нее на многое стала смотреть другими глазами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";