Что вы сейчас читаете?

автор
мама
Екатеринбург

Небольшой опрос для взрослых (детские книги не считаются).

Всем спасибо за ответы!

Выберите один из вариантов:

автор
мама
Екатеринбург

Начала читать "Время потрясений 1900-1950" Дмитрия Быкова. Мегамозг у человека. Восхищена читаю кусками, усваивается непросто.

Васька ершистый

шахматные книги и перечитываю классику) пер гюнт думаю перечитать

мама
Астрахань

Магда Сабо. Пилат.

мама
Екатеринбург

"Оно" Стивена Кинга. Прочитала 2 дня назад.
Вообще этот вопрос: "что вы читаете?" он какой то странный, я прочитываю книгу за 1-2 дня, как я могу ответить, что я читаю? Я же не неделями читаю одну книгу.

мама
Екатеринбург

Хюгге, или Уютное счастье по‑датски. Хелен Расселл
На Новый год подарили, сейчас, в отпуске, взялась)))
Но пока только в начале, мнения еще не сложила, нравится или нет. Читается легко.

автор
мама
Екатеринбург

Очень круто, что даже летом люди читают

Екатеринбург

Фэнтези читаю, названий много, поскольку с утра могу читать одно, а обед другое и перед сном третье.

Аноним 358

"Тарантул". Автора не помню, но по нему сняли фильм "Кожа, в которой я живу" . Книжка круче.

автор
мама
Екатеринбург

NATA66,Я же не неделями читаю одну книгу.
А кто-то неделями читает

Это срез на данный момент времени

мама
Екатеринбург

Зулейха открывает глаза

мама
Екатеринбург

Чезаре Павезе:).
Короткие повести о жизни итальянской молодёжи. Время до войны.

мама
Екатеринбург

Гарри Поттер и даты смерти. Заканчиваю уже. Раз десятый читаю, а все равно интересно )

мама
Санкт-Петербург

Авиатор Водолазкина

Екатеринбург

Я давно уже начала читать Пикуля Слово и дело, и вот чёт не идёт никак, хотя очень многие хвалили, муж в том числе, проглотил её быстро. Наверное надо за что-то другое взяться))

мама
Москва

Ю. Несбё. Макбет.

Аноним 417

Шукшина. Печки-лавочки

будущая мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Несбе "Спаситель"

мама
Екатеринбург

Оля, когда ты еще читаешь у меня-то чтение уже в мечтах осталось

Екатеринбург

На днях купила вот эту, для нас с мужем)) Собираюсь её. Но она быстро пролетит, там фото много.

Екатеринбург

Одновременно почти) я неделями читаю. Иногда месяцами. Попадётся сложное чтиво, мозг скрипит.

мама

meГера: Зулейха открывает глаза +1, только в ленивом совершенно варианте - аудиокнига

Екатеринбург

Месяц назад закончила перечитывать Макса Фрая.

мама
Москва

Читаю " Правду о деле Гарри Квеберта"

мама
Екатеринбург

Круто, когда люди успевают читать книгу за два дня...у меня не получается((( читаю две книги под настроение Солженицына "Раковый корпус" и Карамзина "Марфа-посадница или покорение Новагорода" Читаю долго, но читаю))))

мама
Екатеринбург

" месть еврея" веры Рочестер, название трешш конечно, но книга супер- мега- вещь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";