Что вы сейчас читаете?

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева, Да при чём здесь хэм и Достоевский? Тилье тоже детективщик, как и леди Агата, но их же не будешь сравнивать с какой-нить устиновой В детективном жанре свои Достоевские )))))

просто посетитель

Недавно прочитала Диккенса "Большие надежды". оч понравилась стилем, да и сюжетом

Екатеринбург

Чиксентмихайи начала. Давно стоит. Тот случай, когда читаешь и понимаешь, что все уже знаешь.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: леди Агата,

У неё,говорят ,автобиография очень интересная,руки не доходят скачать,но планирую

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: их же не будешь сравнивать с какой-нить устиновой

так я не их сравниваю, а свои, так сказать, текущие потребности в чтении. Не тянет сейчас на серьезное. Вон посмотришь, люди сплошь Ремарка, Диккенса и иже с ними читают. А мне не идет такое. Душа устала переживать и за свое, и за чужое. Душа хочет отдохнуть.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева, Ну не все :gy: я классику не могу перечитывать, у меня проф деформация :crazy:
Хотя на современных авторов типа водолазкина, Варламова, Быкова поглядываю Bergman, Да, обязательно прочитайте, ее биография хлеще любого детективного сюжета)))))

404
Plymouth

Лилит_Es: Ю. Несбё. Макбет.

И как? мне все, что после Харри Холе не пошло((

мама

StiX, прислуга, это по которому фильм снят? про америку 50х ( по моему) годов?

просто посетитель

ФЗ-114 :sad:

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
Из интересных детективов несложных, но несовременных мне понравился Клод Изнер

папа
Екатеринбург

А я детективчик плавно сосу. "Свидетели живут недолго"

мама
Москва

Gytha Ogg,
Учитывая мое литературное голодание, мне оч даже ничего:)

Аноним 535

О, как раз детектив читаю, но написан самим ))) Бернхардом Шлинком. Наслаждаюсь отточенными фразами. "Гордиев узел" :ok: .

мама
Екатеринбург

Мама оставила у меня свою книгу, Драйзер "Джинни Герхард" Неожиданно хорошо зашла)

папа
Екатеринбург

А у меня в электронной читалке почти 5 кило книг. Даже если не подливать на всю жизнь мне уже хватит. И ни одной серьёзной. Всё сплошь приключения, боевики и детективы. Ну и фантастика разнокалиберная... От Акунина до Яна :geek:

Екатеринбург

Дочитала сегодня Над пропастью во ржи. Не понравилось ( муть(( но дочитать хотелось.

olga_markova ,
Елена Петрова "Лейна", 4-ю книгу дочитываю. Люблю фэнтези и фантастику. А до этого Стругацких читала. Тоже ничего так

мама
Москва

Фрау Гризликофф,
Фильм не смотрела, но скорее всего оно, да

самомама
Екатеринбург

Читаю редко, но иногда прям взахлеб зачитываюсь романами. Читаю только в бумаге. Последнее из прочитанного - трилогия "я смотрю на тебя", "я чувствую тебя" и "я люблю тебя" Ирэне Као.

Аноним 761

Гончаров "Обыкновенная история" :gy: такое сейчас читают люди, интересно?

просто посетитель
Екатеринбург

Москва - Петушки :give_heart: Сначала слушала, потом прочитала , сейчас комментарии читаю к поэме. Веничка гениален :hi:

blf
мама
Екатеринбург

Подруга подкинула Марину Степнову " Где-то под Гроссето", рассказы. Наслаждаюсь... :ugu:

Екатеринбург

Фредрик Бакман "Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";