Что вы сейчас читаете?

автор
мама
Екатеринбург

Чилинтановна,Дочитала сегодня Над пропастью во ржи. Не понравилось ( муть(( но дочитать хотелось. у меня также было, поздно прочли, надо лет в 13 читать :wink:

просто посетитель
Екатеринбург

KаRаLеVа: трилогия "я смотрю на тебя", "я чувствую тебя" и "я люблю тебя" Ирэне Као.

заглянула из любопытства в аннотацию и отзывы - однако :blush:

мама
Москва

Пердимонокль,
Я! Я читала! Мне понравилось, смешно, стеб и как я люблю идет повествование - возвращаются в прошлое, показывает автор как все завязано) а еще у Сальникова прочитала "отдел". Вот он мне не понравился, как-то ни о чем. Весь смысл произведения в рецензии на обложке.

самомама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: заглянула из любопытства в аннотацию и отзывы - однако

Ага) почитайте :wink:

Екатеринбург

Неожиданно для себя во время поездки в Беларусь познакомилась с творчеством Владимира Короткевича. Ну вот его сейчас и читаю - "Дикую охоту короля Стаха" уже проглотила, сейчас читаю "Колосья под серпом твоим"

просто посетитель
Екатеринбург

KаRаLеVа: Ага) почитайте

неее, сенкью, я такое не люблю и времени жаль на энто "искусство" :know:

просто посетитель
Екатеринбург

Прочитала Дом, в котром :crazy: даже не могу обозначить свою позицию, после прочтения на душе осадочек какой-то Смыл всего происходящего поняла только когда нашла комментарии автора по поводу сюжета Перемудрено и слишком завуалировано, имхо

мама
Москва

motomoto,
О, а где комментарии можно почитать?

просто посетитель
Екатеринбург

Vazuza: , а где комментарии можно почитать?

Тут читала

мама
Екатеринбург

я предпочитаю художественную литературу А тут прочитала всем в Екатеринбурге известную Анну Кирьянову (раньше она себя позиционировала как астролог, изотерик и т.п., сейчас больше психологом представляется) " НЕ стандартная психология". Есть рац. зерно, язык понятный, легкий.

мама
Москва

Спасибо!

мама
Москва

Начала Яну Вагнер "кто не спрятался"

мама
Екатеринбург

Ф.Бернетт "Таинственный сад" (она детская, хочу составить мнение, потом дочери предложу, если понравится)

мама

Прощай оружие, Хемингуэй. 95 стр, пока не прокнилась. Тот же Чехов в диалогах глубже. Дочитаю до конца и попробую на английском, может это проблема перевода. Еще начала Mortal Fear автор Greg Ileas, лежала в отеле, но книга порвана( Жаль, Завязка интересная. Автор знает толк в коммерческой литературе. Язык современный.

Екатеринбург

motomoto,
У меня от этой книги очень неоднозначное впечатление было. Я так и не поняла понравилось мне или нет. И читалась трудно :eerm:

мама
Екатеринбург

Может кто-то писал уже. Элена Ферранте 4 тома "Моя гениальная подруга", "История нового имени", Те, кто уходит и те, кто остается", История о пропавшем ребенке". Действие в Италии. История о жизни двух подруг с детства и до старости. Начало в 50-е годы и до 2000-ых. Я на одном дыхании прочитала.

мама
Москва

T@n4@,
Эх, я тоже хочу! Но жаба душит покупать)

Екатеринбург

Пикуль " Нечистая сила" о Григории Распутине. Не могу оторваться. Вопрос: вы читаете электронные книги или так сказать классический бумажный вариант? Я не подружилась с электронными. Читаю только на бумаге, предпочитаю хорошие издания. Для меня отдельное удовольствие - перелистывание страниц при прочтении, а если еще подарочное издание....

мама
Екатеринбург

Vazuza, Я в электронном варианте читала.

Спасибо за Зулейху.. очень понравилось.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Yeiwe, тоже Ремарка люблю, больше всего- Жизнь взаймы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";