Что вы сейчас читаете?

мама
Екатеринбург

motomoto: Прочитала Дом, в котром

О, я вчера закончила ее читать. Очень понравилось. На одном дыхании за 4 дня прочитала, буду перечитывать однозначно. И дополнения скачала и прочитала. Сразу нескольких авторов напомнило мне, и Фоера, и Голдинга, и даже Крапивина.

мама
Екатеринбург

е. михалкова детективы

мама
Екатеринбург

Я дочитала только Жареные зеленые помидоры..
Понравилось очень

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня скачала на Литрес новую книгу А.Марининой "Горький квест. Том 1"
хоть я и обещала себе, что больше Маринину не читаю, но аннотация такова, что я не смогла удержаться.

Аноним 535

T@n4@,
Сложно назвать это (я про Ферранте) литературой. Пишет журналистка. Как статьи из "Спидинфо"...
Начала читать с конца, с последней, явно ж не 4х томник "Война и мир". Желание начинать осваивать сей опус в полном обьеме, лично у меня, пропало. только треть просмотрела.

vma
мама
Екатеринбург

А кто-нибудь читал "Две жизни" К.Е. Антаровой? Напишите пожалуйста впечатления.

мама
Екатеринбург

Mihrutka: Жареные зеленые помидоры..

В электронном виде?
Или бумажное издание?
Я помню смотрела фильм, давно. Но все ещё сидит в голове он у меня. Я даже сюжет не помню ладом.
Прочитал бы с удовольствием.
Купила Реббеку, прямо с удовольствием читаю.

Екатеринбург

Сейчас в отпуске Снеговика читаю, хорошо идёт)) Очень по стилю напоминает Гипнотизера, прямо очень.

мама
Екатеринбург

Odesseya,
электронную)

просто посетитель
Екатеринбург

Читаю сейчас Благоволительницы
Очень нравится, но тяжелая

мама
Екатеринбург

Джон Грин "Виноваты звезды", Рэй Брэдбери "Лето, прощай"

мама
Екатеринбург

Читаю сейчас "Тайную историю".
Триллер, что-то там должно случиться со странными студентами, изучающими античность.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: аннотация такова, что я не смогла удержаться.

Пошла скачаю, как раз дочитала Машу Трауб

Екатеринбург

Я тут осваиваю библиотеки города, прочитала уже Хайнлайна сборник рассказов, сейчас перечитываю "Факультет не нужных вещей". И ещё взяла "Герои и злодеи отечественной науки" после факультета буду читать

мама
Екатеринбург

vma: кто-нибудь читал "Две жизни" К.Е. Антаровой? Напишите пожалуйста впечатления.

я начала, не захватила она меня. пока отложила, вернусь позже
но у меня со многими книгами так в последнее время видимо, уже сформировалась привычка к интернету, к небольшим объемам, что ли...

мама
Екатеринбург

Odesseya: Я помню смотрела фильм, давно. Но все ещё сидит в голове он у меня. Я даже сюжет не помню ладом.

Книга "Жареные зеленые помидоры" интереснее. У Фэнни Флэг мне все книги нравятся , исключая ее взгляд на Вторую Мировую войну (книга "На бензоколонке только девушки").
Дочитала пятитомник А.Приставкина. Тяжелые книги,

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь уже читал Дневник книготорговца?

мама
Екатеринбург

г.х.андерсен "импровизатор"

Д. Сэлинджера "Над пропастью во ржи" читаю третью неделю. Ну, нет времени!

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Пошла скачаю

Южаночка: Как вам Горький квест?

вообще никак. Нудно, скучно. Даже первый том не одолела.

Учебник читаю. Зачет завтра.

Анонимус

Нашла серию "советский детектив" полностью, раньше отдельных авторов читала, сейчас есть всё. Месяц уже не отрываясь

мама
Екатеринбург

Читаю Шантарам. Местами интересно, но надоело уже - домучиваю только потому, что не могу бросить на полпути)) восторгов и премий не очень понимаю...

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева, прочту пока ознакомительный фрагмент значит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";