Что вы сейчас читаете?

мама
Екатеринбург

Иванов "вилы". Великолепно!

мама
Екатеринбург

Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков - роман в письмах про вторую мировую

АнонимЯ

Sapchik,
Только сегодня выкупила эту книгу)

мама

"Американха"
Роман о том, что чувствует образованный человек "второго мира", оказавшись в США или в Лондоне, про то, что ждет его дома, если он решит вернуться. Еще подростками Ифемелу и Обинзе влюбились, и дела им не было до диктатуры в родной стране, до зловещей атмосферы всеобщей подавленности и страха. Но, закончив школу, красавица Ифемелу уехала учиться в Америку, где ее ждал новый мир, полный как радостей, так и незнакомых проблем.

Аноним 102

An_Born,
Подскажите, интересная книга? Про что она вообще?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мне понравилась. За день прочла её)) про то как правильнее разобраться в себе и в первую очередь полюбить себя.

мама
Екатеринбург

Прочитала Лиза Си "Пионовая беседка". Для меня эта книга одного раза. Могу отдать .
И снова , в очередной какой-то там раз, Макс Фрай.

Аноним 34

Добротолюбие.

мама
Екатеринбург

Только что прочитала Хоссейни - тысяча сияющих солнц и Булгакова перечитала Собачье сердце. Получила истинное наслаждение от обеих книг

мама
Екатеринбург

Леви «Перевёрнутый горизонт»

Аноним 102

An_Born,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Алексей Черкасов " Хмель". Жизнь, устои. ( ужасы) старообрядческой общины . Период 1825 - 1918.
1-2 дня читала. 3-4 отдыхала, " ТАК с людьми нельзя." в голове крутилось.
Тяжелая для меня книга.

Екатеринбург

Orenka,
Как Вам здорово- впереди еще Конь рыжий и Черный тополь.
Только закончила читать Когда поют сверчки, Чарльз Мартин. Такое светлое послевкусие осталось... и опять тянет на фэнтези. Взялась за Тармашева Сергея. У него все интересно, все серии.

мама
Санкт-Петербург

читаю 3ю книгу из серии. Роберт Маккаммон. Детектив, такой длинный, замороченный про 18 век. Там 4 книги про одного героя. "Голос ночной птицы" "Королева Бедлама" и сейчас 3я книга " Мистер слотер" Ну ооооочень мне нравится такой стиль.

мама

Рекомендую. Очень тронула

Аноним 197

Сто лет в обед "Письмовнику". Современное вообще не читаем?
Вот такое точно тронет:

мама
Екатеринбург

Orenka: Алексей Черкасов " Хмель". Жизнь, устои. ( ужасы) старообрядческой общины . Период 1825 - 1918.
1-2 дня читала. 3-4 отдыхала, " ТАК с людьми нельзя." в голове крутилось.
Тяжелая для меня книга.

Я не смогла пробиться сквозь ту немыслимую жестокость, с которой обращались с женщинами. Не смогла и не стала себя мучить этой книгой.

Аноним 197

Детектив Гришэма

мама
Екатеринбург

Дневник книготорговца Шон Байт-код, юмор, ирония

мама
Екатеринбург

Orenka: Алексей Черкасов " Хмель".

Начинала читать. Отложила.

мама
Екатеринбург

Мэделин Ру, "Приют" прочитала цикл, три книги за три дня. Ну что сказать, словно три фильма про Скуби Ду посмотрела. Теперь можно что-то более взрослое начать.

просто посетитель
Екатеринбург

Донато Карризи "Женщина с бумажными цветами"
Отзывы о книге очень уж восторженные.
Да, начало заворожило.
Но ближе к концу слабовато, даже я бы сказала, банально.
В общем, один раз прочитать вполне. Тем более, что книга изложена хорошим языком.
Кстати, заявлено как детектив. Но нет. Это скорее роман о судьбе, любви и смерти.

Аноним 540

Аноним: Сто лет в обед "Письмовнику". Современное вообще не читаем?

Заранее приношу свои извинения, но в вашем тоне почувствовалось нечто неприятное, с каким-то подколом и нравоучением
Люди делятся тем, что им на данный момент интересно и это не всегда новинки и для кого-то это в первый раз открытая книга
Я черпаю идеи что почитать из этой темы

мама
Москва

Sapchik: Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков - роман в письмах про вторую мировую

Очень понравилась!

lart: И снова , в очередной какой-то там раз, Макс Фрай.

ага, у меня опять Вильнюс в электронной книге. А вот хроники Ехо вряд ли буду перечитывать.
Недавно прочитала "Лицо неприкосновенное" Войновича. (Да, мне стыдно, но я не читала раньше). У него продолжение?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";