Что вы сейчас читаете?

мама
Екатеринбург

Я сейчас перешла на книги-практики. Читаю Регину Доктор "Здоровое питание" и Д. Аллен "Как привести дела в порядок". Читаю и делаю по-немножку, результаты радуют.

мама
Екатеринбург

После просмотра сериала, решила прочитать "Пока ты не спишь" Бюсси. Не знаю почему, но фильм понравился больше. Сейчас читаю "Самолёт без неё". Скоро вроде тоже экранизируют.

Южаночка: Может есть у кого Блейк Пирс? Не знаю, где качнуть, везде одни отрывки

у меня флибуста открывается (через раз, правда). Там есть. Не знаю, правда, фрагменты или полностью - смотрите кол-во страниц

мама
Екатеринбург

Южаночка: Откуда народ качает, интересно?

Я качаю с торрентов или флибусты. Книги в печатном варианте люблю, но на них же разориться можно - у меня дети тоже запоем читают

keera: Джо Аберкромби, Кровь и Железо
Еххх...жаль только в электронном варианте

Ну вот смотрите: на двух разных торрентах. Если ещё актуально, могу скачать и на облако скинуть. Правда, я на ю-маму могу месяцами не заходить. Пишите в личку, завтра-послезавта постараюсь зайти

мама

Алексей Сальников. "Опосредованно". Он же автор "Петровых в гриппе.." Сюжет начинается в Нижнем Тагиле и Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

Luiza2: Алексей Сальников. "Опосредованно". Он же автор "Петровых в гриппе.." Сюжет начинается в Нижнем Тагиле и Екатеринбурге

И как впечатления? Петровы в гриппе мне понравились.

мама
Екатеринбург

Роберт Макаммон, серия про Мэтью Корбета, прочитала 4 книги подряд, очень понравились.

мама
Екатеринбург

Южаночка,
Я через бот Флибуста в Телеграме

мама

Корочкин "Введение в нейрогенетику"

мама
Екатеринбург

Пахтачок: Ну вот смотрите: на двух разных торрентах. Если ещё актуально, могу скачать и на облако скинуть. Правда, я на ю-маму могу месяцами не заходить. Пишите в личку, завтра-послезавта постараюсь зайти

Спасибо большое))) Я уже скачала))
Но я хочу именно бумажный вариант)) А он дорогой (((

мама

Lakrima: И как впечатления? Петровы в гриппе мне понравились. про Сальникова "Опосредованно" вроде нравится, начала только. Аудиокнигой. Но в процессе и продолжаю. Если учесть, что примерно 4 из 5 книг бросаю, то значит все же нравится.
Романтика постсоветского Екб и Нижнего Тагила.

Петровых в гриппе , кстати, не читала.

мама
Екатеринбург

Симона Вилар Нормандская легенда 4 романа, сейчас "Огненный омут" читаю.

мама
Екатеринбург

Marilen ,
мне у Симоны нравится серия про Светораду и славянское фэнтези про Ведьма и князь ( их там 4 книги или 5)

просто посетитель

Znayka: А.Чудакова Ложится мгла на старые ступени

+++ очень понравилось

Екатеринбург

Сейчас взялась за Дюма, Королева марго. Нравится, что сюжет быстро развивается

Аноним 254

«Спаси меня, вальс» у Сары Фитцджеральд

просто посетитель

Neiron: Вацлава Михальского. Роман начинается книгой «Весна в Карфагене»

прочитала. Интересно! И рассказы такие же душевные

мама
Екатеринбург

Введение в психоанализ

мама
Екатеринбург

Софи Кинселла такие книжки позитивные, легкие, особенно понравилась "Богиня на кухне" и серия "Шопоголик"

мама
Екатеринбург

I_18n, очень! Ну прям вот легло.:

мама

Купила несколько аудиокниг. Последние три дня пытаюсь Американский брак - Таяри Джонс послушать. В конце главы всегда засыпаю

мама
Екатеринбург

"Любовь на всю жизнь: Руководство для пар" Харвилл Хендрикс, Хелен Хант

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";