Что вы сейчас читаете?

мама
Екатеринбург
BelkaStrelka2
, я прочитала Нож - понравился
мама
Екатеринбург

Франсуаза Саган "Поводок".

Екатеринбург
BelkaStrelka2
, Да, первая слабовата мне показалась. Но дальше интереснее. Фильм по Снеговику халтура
мама
Екатеринбург

Майкл Конелли детектив.

мама
Екатеринбург

Энни Пру "Горбатая гора" Да, тот самый рассказ, по которому снят знаменитый фильм.

Екатеринбург

Тамара Петкевич. "Жизнь сапожок непарный".

Екатеринбург
ТШ:
"Горбатая гора"

Как вам книга?

Донна Тартт "Щегол"

просто посетитель
Екатеринбург

Умный человек, Как вам книга,? Давно на неё смотрю.

мама
Екатеринбург

ЖЗЛ. А.Моруа. Дюма.

Екатеринбург

Ведьмака :blush:

zefir
, Нудновато. Больно длинная. Но есть интересные моменты.
мама
Екатеринбург
новопузик:
Как вам книга?
"Горбатая гора" реально оказалась совсем небольшим по объему произведением. Удивительно, что из него сделали такой полноценный фильм. И на меня именно фильм произвел более сильное впечатление, чем рассказ. Все-таки актеры на экране глубже передали все те страсти и чувства, которые переживали герои. На бумаге этого так не ощущается. Но это лично моё восприятие.
Аноним 189

ТШ, Про Горбатую гору, вы слово в слово передали мои ощущения, фильм живее, и актеры, конечно, огонь!

мама
Екатеринбург

хочу поделится своей новой находкой. Книга Лгунья. Очень понравилась. За все семнадцать лет жизни с Нофар ни разу не случилось ничего интересного. На летние каникулы она устроилась в кафе-мороженое, надеясь завести друзей или познакомиться с симпатичным парнем.

В один из последних августовских дней в кафе зашел некогда известный, но давно забытый эстрадный певец Авишай Милнер. Он был в дурном настроении и решил отыграться на молоденькой официантке. Оскорбленная Нофар убегает в переулок за магазином, он пытается ее догнать, чтобы извиниться, она кричит… и заявляет собравшимся, что он пытался ее изнасиловать. Почти бессознательно произнесенная ложь, начав жить своей жизнью, круто изменит судьбы Нофар, Авишая Милнера и паренька Лави, который видел все, что было – а именно что ничего не было, – и решил примерить на себя роль крутого шантажиста.

мама
Екатеринбург

Начала Париж Резерфорда. Идёт гораздо лучше чем Ирландия. В Ирландии более затянуто чтоли. В Париже вроде тоже неспешный рассказ, но гораздо интереснее, много рассказывается о строительстве всяких соборов, Эйфелевой башни и т.д.

мама
Санкт-Петербург

Г.Мюссо "Скидамаринк"

Аноним 16

Углов. "Сердце хирурга". Для любителей сериалов про медицину будет интересно)

Аноним 327
Аноним 16
, Очень понравилась книга, хочу ещё почитать подобное. Не знаю, писали или нет, но для желающих пощекотать нервы - Яна Вагнер "Вонгозеро" и "Живые люди". Про эпидемию. Пару недель назад читала две ночи, сейчас может и не решилась бы.
Екатеринбург

Заплати другому читаю. Нравится. Смутно помню, что кино смотрела давно...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Не очень люблю современных авторов, но эта книга нравится

мама
Екатеринбург

Сборник Дины Рубиной " Я и ты под персиковыми облаками" залпом за два дня. До этого все четыре книги из серии Елены Ферранто Моя замечательная подруга Сейчас продолжу про психологию подростков, потому что дочь растет и количество моих мертвых нервных клеток тоже

бабушка
Екатеринбург

Алеся Казанцева "Режиссёр сказал: одевайся теплее, тут холодно" :good: Я её и в сети, конечно, читаю. Но полноценную книгу приятно в руках держать

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вперемешку - бумажную "Лестницу Якова" Улицкой (купила в Фиксе за 200рэ, не реклама! ))))))) и цифровую Большую книгу одесского юмора. Перед этим пару книг Трумена Капоте. "Щегла" долго и честно читала в декабре, и что-то он мне осточертел несколько... так и остался с декабря недочитанным.

мама
Екатеринбург

Читаю Александра Поттер Мечтай осторожнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";