Очень впечатлила книга про Северную Корею.

Аноним 157

Odesseya,
Вы про "не души" с чего взяли? По фото, что Dre выставил? так это вообще фото Сеула и реки Хан.

Анонимка))

Сиpин: Мы не знаем, как там в Северной Корее. Слишком закрытая страна.

2 дня уже по Вести 24 сюжеты крутят про Северную Корею. Скорее нынешнюю Беларусь напоминает, чем концлагерь. А концлагеря и в США до сих пор есть, по разным странам мира раскиданные. Только называются они тюрьмами для террористов, а на деле и не террористы там зачастую. Выпущенные оттуда каким то чудом, правда только некоторые не бояться говорить.

мама
Екатеринбург

Ryzhik_sun,
Всё, я поняла. Я ваш первый пост не правильной трактовала для себя. Теперь поняла. Спасибо. :).

просто посетитель
Москва

Ryzhik_sun: Каtюша,
Новая книга Марининой "Горький квест". Обалдеть как про СССР

Спасибо, почитаю. Но это ж художественная, я так понимаю?
Мне б, в идеале, про реальную жизнь. Но и так тоже интересно).

Frona: Читала Стейнбека "Русский дневник". Времена послевоенные. Очень по-доброму написано и фото много интересных.

Ага, спасибо!

просто посетитель
Москва

Dr_Dre: Барбара Демик - типичный американский журналист, что подразумевает под собой

svetlonec: поработв в СМИ я отучилась верить статьям и фильмам. Профдеформация у меня.

А я почти 9 лет прожила с журналистом и прошла разные стадии. Последние года он делал очень качественные вещи и я знала достоверно, что он стал специалистом в этих вопросах и по трое суток не спит, что бы узнать правду по этому вопросу. Сама год в этом помогала. Некоторые вещи пересмотрела. Ну, например, что больше 2 лет не смотрю новости и вообще телевизор и никому не советую ничееееему там нельзя верить). Если только не ты сделал это)).

мама
Екатеринбург

Каtюша: не смотрю новости и вообще телевизор и никому не советую ничееееему там нельзя верить). Если только не ты сделал это)).

Екатеринбург

Каtюша: Мне б, в идеале, про реальную жизнь.

Так спросите родителей, зачем вам книга

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: Но это ж художественная, я так понимаю?
Мне б, в идеале, про реальную жизнь

Был н астоящий такой эксперимент, три года длился.

просто посетитель
Москва

BellaDonna: Так спросите родителей, зачем вам книга Да, чё уж там,я и сама застала)). Но хотелось бы и почитать. Пока пошла Маринину изучать, начало мне понравилось.

Аноним 948

Каtюша: что нибудь о быте в СССР?

"Хроники московского быта", но это не книга, в youtube можно посмотреть, очень интересно

просто посетитель
Москва

Аноним,
Спасибо!

Екатеринбург

Каtюша: что нибудь о быте в СССР?

Так вы создайте тут тему, вам накидают рассказов. Возможно даже и с фото. Или поищите, по-моему, была подобная тема.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";