Комаровский "Здоровье ребенка..."

Аноним 988
автор

Начала читать "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников", но ознакомительный фрагмент закончился, стоит ли отдавать 400р за эту книгу?
Кто что интересного для себя подчерпнул?
Вообще хотелось бы послушать ваши отзывы о книге и самом Комаровском.
Если не понравилось, что советуете почитать? Беременность первая. В интернете конечно много информации, но хотелось бы как-то по полочкам все разложить и не кидаться из крайности в крайность.
Заранее спасибо

Аноним 80

Онлайн бесплатно прочитайте или скачайте бесплатно.
Книга полезная, но 400 р я бы не стала на нее тратить)

Аноним 988
автор

Аноним,
Если было бы бесплатно, я бы её конечно скачала
Только где вы сейчас видели в интернете бесплатно?

Аноним 80

Аноним автор темы: Если было бы бесплатно, я бы её конечно скачала
Только где вы сейчас видели в интернете бесплатно?

На loveread можно бесплатно прочитать книгу

Екатеринбург

Аноним автор темы: Только где вы сейчас видели в интернете бесплатно?

Да много где - торренты различные, тупо в поиске комаровский скачать бесплатно.

Аноним 988
автор

Ториль-ор-Твайн,
Если вы мне найдете такую ссылку, где можно скачать Всю книгу, а не фрагмент, буду признательна

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
У меня бумажная дома, толстая.
Когда ребёнок болеет, до сих пор перечитываю некоторые места. Ребёнку четвёртый год, тоже первый
Мне концепция Комаровского нравится, сына закаляю с рождения, это было нетрудно, он январский.
Наши взгляды с автором не сошлись только по поводу организации гв и прикорма. Все, что касается здоровья - вполне

мама
Санкт-Петербург

а с моими детьми не работает его система лечения.

Екатеринбург

Аноним ,
Я могу вам отдать свою. Забирайте. В свое время читала, многое пригодилось.

Екатеринбург

У меня две его книги и дневничок, до сих обращаюсь к ним, нравится очень, попросите в подарок на новый год себе у друзей/родственников, иногда нужно быстро найти информацию, все обдумать и принять решение, тогда все таки печатный формат лично мне удобнее. Но подорожало, да, 400р это не мало.

Аноним 795

Просто вы не умеете искать)
Я вот поискала - сразу нашла.
Так и пишите в Яндексе "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников скачать бесплатно". В одной из ссылок попался торрент - откель скачала полную версию

Аноним 988
автор

Аноним,
Если он вам попался, почему бы не поделиться?)

Аноним 795

Аноним автор темы: почему бы не поделиться?

А вдруг нельзя..) авторские права и все такое.. а я буду содействовать пиратству..
Вам уж и так написали прям какой запрос вбить. Там ссылок для проверки не так много - всего 10. Одна из них ТА самая.

Екатеринбург

Аноним автор темы: как-то по полочкам все разложить и не кидаться из крайности в крайность. ооочень смешно) вы хотите одну книжку почитать и по полочкам, чтобы сразу все, так же не бывает) мне очень понравились книги Одена о первичном здоровье и родах, две прочитала до родов ещё, очень помогли родить. А вот с ребенком натур-физио подход боком вышел. Старались не залечивать, и по Комаровском у и по Одену в итоге бронхит щас все таки гармонами долечиваем трёхмесячный. Ребенка выростить вообщем одной книги не хватит)

мама
Екатеринбург

я тоже за книгу) когда надо быстро найти информацию удобнее в справочнике посмотреть, чем в инете читать.

мама
Тюмень

Я вообще эту книгу купила за 850р... это моя первая покупка на лабиринте была.
Вообще ни разу не пожалела.
Нужная весчь!

мама
Екатеринбург

Мне эта книга помогла успокоиться, когда после роддома я вздрагивала от каждого чиха малыша, а Комаровский ещё с юмором пишет, послеродовую депрессию тоже лечит кстати)

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, в телеграмм есть бот, который книги отправляет. Раньше он назывался Флибуста, кажется. Пишете ему автора или название книги - он ссылку на скачивание, книга качается на телефон в библиотеку.

Аноним 988
автор

Деми Мурмур,
Спасибо огромное за наводку!) Я ее нашла!)

Аха

Мне,как медику,нравится.Доступно,толково,современно.

Аноним 988
автор

nata42,
Я и не говорила, что по одной книге можно воспитать ребенка. Я так же спрашивала какие ещё интересные есть, что бы подчерпнуть для себя новую информацию)
И полностью придерживаться каких либо правил от одного человека - это не есть хорошо. Каждый ребенок уникален. Что подойдёт одному совершенно неприемлемо будет с другим.

Аноним 988
автор

nata42,
Одена тоже почитаю, спасибо за наводку

Екатеринбург

Anastasia_: Мне концепция Комаровского нравится,

Аха: Доступно,толково,современно

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Одена тоже почитаю

У него отличный подход к родам, начните с этого.

БелыйОлеандр

Мне очень понравилась у него Неотложная помощь. Прямо всем советую! "Здоровье" тоже есть в бумажном виде.

Аноним 988
автор

Anastasia_,
Как только Комаровского дочитаю, сразу приступлю к изучению) время ещё есть, да и книги я люблю, а если ещё и хорошо написанные, то вдвойне)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";