Комаровский "Здоровье ребенка..."

Екатеринбург

Аноним автор темы: Только где вы сейчас видели в интернете бесплатно?

масса сайтов, торрентов

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как только Комаровского дочитаю

Я бы вам посоветовала все-таки приобрести бумажный вариант, удобно дома держать. Ну лично мне. Тем более предлагали тут отдать
У меня эта книга как настольно-успокоительная.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Нет за что

мама
Екатеринбург

Мне очень понравились его книги, у нас их несколько. Доступно рассказывает о происхождении вирусных заболеваний - полезно знать. И хорошо объясняет способы употребления и назначения различных лекарств (сверяюсь с его справочником "Лекарства")

мама

на озоне купила сразу комплект книг, когда беременная была, вышло недорого.
Неотложная помощь + Здоровье ребенка и здравый смысл... + Справочник здравомыслящих родителей
Комаровский сразу пришелся по душе. Пишет простым языком, разжевывает казалось бы и без того элементарные вещи, очень логично объясняет, да еще и с юмором. Читала и смеялась) некоторые абзацы вслух мужу прочитывала)
Дочке 3 года, книги эти всегда под рукой. Я им даже больше, чем педиатру своему доверяю, которая при любом чихе АБ прописывает, пустышки фероны и т.д.

Екатеринбург

Если у кого-нибудь есть книга в электронном варианте, кому не сложно, скиньте пожалуйста на электронную почту

мама
Екатеринбург

Комаровский моя любимая настольная книга) когда дети болеют, сразу открываю книгу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";