Посоветуйте клевую книгу в жанре ФЭНТЕЗИ!

мама
Екатеринбург

Лау,
хм..теперь точно надо самой попробовать не пойдет, так и ладно, впечатление ничего не испортит, сама сага уже на 5 раз перечитана...

просто посетитель
Екатеринбург

Лау,
А мне у громыко больше космо цикл зашёл)
Мужчинам мне кажется больше нравится космо и литрпг с авторами мужчинами же) из нового для себя, недавно прочла цикл "левел ап" данияра сургалинова (вроде правильно фамилию написала), как раз литрпг.

просто посетитель
Екатеринбург

Александр рудазов, две серии архимаг и яцхен, читать вперемешку нужно, сюжетные линии пересекаются)

Екатеринбург

Энн Маккефри. Не то что фэнтези, и не то что фантастика, а что-то среднее, но настолько светлые книги у нее.

Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья". Это просто не описать - даже в переводе я могу одну страницу перечитывать по 10 раз, из-за музыки слов.

Леон Спрэг де Кэмп "Башня гоблинов", "Часы Ираза", "Корона Ксилара" (трилогия) - забавный ГГ, местами пошлые шуточки, короче все по-взрослому.

макс Фрай -да. еще Александр Белянин - век святого Скиминока серия и Тайный сыск царя Гороха. еще Роберт Асприн - серия М.И.Ф. и Белянин , и Асприн - можно посмеяться и интересно)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";