Книги про тайну поместья посоветуйте

мама
Екатеринбург

Очень интересны книги про таинственные поместья, старинные замки, можно с историческим уклоном, можно с психологическим. Последнее из прочитанных- "Тайна Крикли-холла", может, что-то подобное посоветуете. Спасибо

мама
Екатеринбург

Джейн Эйр

мама
Екатеринбург

13я сказка. по книге снят фильм.

просто посетитель
Екатеринбург
Nadin-ka ,

Кейт Мортон. Все ее книги.

мама
Екатеринбург

Спасибо. Можно еще советовать!!!

мама
Екатеринбург
Nadin-ka ,

ширли джексон "мы живем в замке", в этом году тоже должна выйти/вышла экранизация. кейт мортон "когда рассеется туман".

мама
Екатеринбург

уилки коллинз "женщина в белом", в советской версии абдулов одну из главных ролей сыграл.

мама
Екатеринбург

Виктория Холт - Зыбучие пески, тайна Меллина

просто посетитель
Екатеринбург

"Холод туманного замка" авторы Обухова и Тимошенко

из классики "Собака Баскервилей"

мама
Екатеринбург

Есть немного...

мама
Екатеринбург

Замок Броуди.

мама
Екатеринбург

Джон Харвуд

мама
Санкт-Петербург

заветный сад

мама
Екатеринбург

Ребекка. Автор Дафна Дю Морье

мама
Екатеринбург

Иоанна Хмелевская " Старшая правнучка", "Большой алмаз" тоже что-то из этой оперы..

мама
Москва

Не трогай кошку

L-florena:
Замок Броуди.
+++++++
Аmethyst:
Большой алмаз"
показался скучнейшей книгой, из-за чего Хмелевскую по сей день не читаю...
мама
Екатеринбург

Замок Броуди, 13 сказка. Шикарные!

мама
Екатеринбург
мышкаЮля:
показался скучнейшей книгой, из-за чего Хмелевскую по сей день не читаю...
На вкус и цвет все фломастеры разные)) Я, наоборот, люблю эти вековые матримониальные хитросплетения и поиск наследственных кладов.. Зачитала до отрыва обложки.. Я ж не настаиваю. Попросили порекомендовать - порекомендовала.. Кстати, складывается ощущения, что не все, что издано под именем Хмелевская, писал один человек.. Есть реально скучные книжки типа "Флоренция, дочь Дьявола" - купилась на эпатажное название, а книга внутри тоскливая, но "Великий алмаз", "Золотая муха", "Старшая правнучка" и "Любимый, завтра я тебя убью" люблю и перечитать, хотя наизусть знаю кто кого и зачем..
мама
Екатеринбург

бронзовая птица ))

мама
Санкт-Петербург

Анна Ромеро "Тайны Торнвуда"

мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки. Замок Броуди вообще моя любимая книга. Остальные изучаю. Класс.Пишите еще!

мама
Екатеринбург

Еще, пожалуйста!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Кэтрин Уэбб "Наследство" "Консуэло" Жорж Санд "Ребекка" Дафна Дюморье новелла Э. По "Падение дома Эшеров" Г Уолпол "Замок Отранто" К. Рив "Старый английский барон" Р. Сабатини "Любовь и оружие" кн. М. Волконский "Забытые хоромы" Г. Леру "Тайна желтой комнаты" Мервин Пик "Горменгаст" Джон Краули "Большой. маленький" Генри Лайон Олди "Рубеж" - если не против фэнтези Франц Кафка "Замок" Кен Фоллетт "Столпы земли" Роберт Луис Стивенсон "Владетель Баллантрэ" Сельма Лагерлёф "Предание об одном старом поместье" Александр Дюма "Альбина" Флоренс Херд "Поместье Вейдов"

бабушка
Москва
Ocoka
, "Синяя борода" в оригинале))) не в переложение Ш.Перо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";