Боевой гимн матери-тигрицы. Отзывы.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто читал, рекомендовали бы к прочтению?
В Инстаграм наткнулась на отзыв. В наличии ее нет. Стоит искать дальше и ждать привоза?

мама
Екатеринбург

milashka80 ,
Ой, не знаю. Читать не для того, чтобы так детей воспитывать, а чтобы знать, с кем им придется конкурировать во взрослой жизни. И не расслабляться.

Екатеринбург

milashka80 ,
Да, ждите, мне было очень интересно! Буквально вчера рассказывала сыну о том, что просто талантливым быть недостаточно, это колоссальный ежедневный труд и "китайская" мать за спиной)) Хочу перечитать )

мама
Екатеринбург

Лапландия: "китайская" мать за спиной

Как воспитать невротика

автор
мама
Екатеринбург

Лапландия: Хочу перечитать )

Я правильно понимаю, что это художественное произведение?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень достойная книга
Прочитайте

Екатеринбург

Базилика: Как воспитать невротика

Такова плата за успех

milashka80 автор темы: Я правильно понимаю, что это художественное произведение?

Да, это художественное произведение, помнится, я взахлёб читала))

Екатеринбург

milashka80 автор темы: Девочки, кто читал, рекомендовали бы к прочтению?

Если вы не склонны к розовым соплям, не живете в мире пони и не обделены логическим складом ума - безусловно бы порекомендовала. Поподуи и те, кто на тренировках в школе олимпийского резерва в обморок падают книгу попросту не поймут.
Прочитайте кусочек в режиме онлайн, и уже станет сразу понятно нужен ли вам полный печатный вариант.
Психологи утверждают частенько в эфире, что такое воспитание - это гарантированный путь к неврозу и проблемам, но если честно, то на мой взгляд нет людей без проблем и эта система работает. НЕ со всеми, но в жизни вообще нет лекарств для всех и от всего.

мама
Санкт-Петербург

В смысле это для тех, кому нужны чемпионы и политики?

Екатеринбург

Из сети: Книгу однозначно стоит прочитать, чтобы понять, чем «страшна» профессиональная музыка (да и профессиональный спорт), и подумать сто раз, готовы ли вы и ваш ребёнок на такие жертвы, чтобы достичь успеха.
с этим отзывом согласна абсолютно.

Екатеринбург

NewPiter: В смысле это для тех, кому нужны чемпионы и политики?

Это для тех, кто готов узнавать о системах, которые во многом не совпадают с общепринятыми в настоящее время в обществе.
НЕ отвергать сразу, а поразмыслить.

мама
Санкт-Петербург

Uma(Оборотень): Книгу однозначно стоит прочитать, чтобы понять, чем «страшна» профессиональная музыка (да и профессиональный спорт), и подумать сто раз, готовы ли вы и ваш ребёнок на такие жертвы, чтобы достичь успеха.

ааа. точно нет

Екатеринбург

Хм, интересно. Пожалуй, тоже поищу книгу. Я из "этих самых", кто считает, что без труда не выловишь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";