Есть у кого-то эти книги?

автор
мама
Екатеринбург

Лора Инглз Уайлдер "Домик в прерии" Вэши Куоннезина "Саджо и ее бобры"

Вдруг у кого-то лежат без дела. С превеликой благодарностью взяла бы на время или купила по приемлемой цене. Нужны срочно. Сегодня-завтра.

мама

Вэши Куоннезина "Саджо и ее бобры" есть, но даче. Так что только до весны если что.

автор
мама
Екатеринбург
Luiza2:
Так что только до весны если что

:thanks: Спасибо большое, но думаю быстрее в лабиринте выкупить )))

мама
Екатеринбург

А чем они так прекрасны? Оба названия незнакомые))

автор
мама
Екатеринбург
Germiona:
А чем они так прекрасны?

Да ничем не прекрасны, и читать их трудно. Дочка в конкурсе участвует. До 12 числа нужно прочесть, а в лабиринте только 12 доставят. Читаем с экрана, не очень удобно.

мама
Екатеринбург

Саджо - есть. Но книжка другая. Не моя, кстати)) могу дать на время. Уралмаш.

Аноним 192
MaeDeTres автор темы:
Да ничем не прекрасны, и читать их трудно
зря вы так))) Саджо и ее бобры -одна из моих любимых книг детства, не раз перечитанная)))
автор
мама
Екатеринбург
аноним:
зря вы так)))

Возможно. Мы еще не читали. Пока об названия язык сломали ))) У нас еще Маченкат и Шалунья Нулгынэт в перечне книг :gy:

мама
Екатеринбург

Да. В этом году эти книги включены в список книг для Суперчитателя. У вашего школьного библиотекаря, возможно, есть ссылки на эти книги в электронном виде. Если надо, напишите мне в личку, на работе буду в пятницу, могу скинуть ссылки.

автор
мама
Екатеринбург
Миллена,

Ссылки нам дали. Но нужны были распечатки. Поэтому купили уже книги. Печатать вышло бы дороже.

мама
Екатеринбург
MaeDeTres ,

Понятно:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";