Ищу книгу

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. ищу детскую книжку Грековой "Аня и Маня". Может есть у кого-нибудь и не нужна. Куплю. Ещё не могу найти старый учебник "Путешествие по стране геометрии" Житомирский для детей 6-8 лет. Может тоже есть у кого-нибудь.

Екатеринбург

sveta446 автор темы: Путешествие по стране геометрии" Житомирский

Была такая в детстве-как же приятно вспомнить, надо поискать у мамы

мама
Екатеринбург

sveta446 автор темы: "Путешествие по стране геометрии" Житомирский Тоже ищу эту книгу. Но её продают по завышенной цене (600-800 руб.).

автор
мама
Екатеринбург

Django,
Да, хотелось бы дешевле.

мама
Екатеринбург

sveta446 автор темы: "Путешествие по стране геометрии" Житомирский

Есть у меня такая, да, обожала ее все детство, и детям читала
Но не продам, сорри, даже

Django: по завышенной цене (600-800 руб.).


А вообще, да, редкие книги дешево стоить на будут. Когда совсем невозможно найти - книжку даже напечатать можно, но это опять же, деньги и не маленькие... Но я рада, что есть такая возможность, советские учебники, например, некоторые я распечатывала...

мама
Екатеринбург

Я продаю)

мама
Екатеринбург

Книги Житомирского не такие уж и редкие. Да последний раз издавались в начале 90-х годов. Но и тиражи были не маленькие. Например, книга "Путешествие по стране Геометрии" вышла в 1994 году в количестве 250 000 экземпляров. Продавцы её могут выставлять по какой угодно цене, но покупатель вправе не согласиться и каждый останется при своём: один с книгой, другой с деньгами.

автор
мама
Екатеринбург

Юкси,
За сколько продаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";