Книга по воспитанию для отца

Аноним 265
автор

Девочки!
а знаете ли какие либо книжки для отца. Типа, как воспитать сына своим примером... Петрановская и Гиппенрейтер есть. Но они же, в принципе, для родителей.
Муж попросил на 23 февраля книгу, которую сама считаю нужной купить. А я считаю, что ему вот подобную книжку бы почитать. Или намёк слишком очевидный? )) Дело в том, что мы сейчас временно в разлуке, он вахтовик,) и дети очень по нему скучают. Или не стоит давить на больное?

мама
Екатеринбург

Аноним 265 ,
Купите книгу где автор мужчина. Все равно автор примеры от себя добавляет. И говорит про себя, как про отца.

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 265 ,
Мне очень нравится Джон Грей «дети с небес»
Автор мужчина, женился на женщине с детьми и потомне еще свой родился, сам сын , про отца своего немного пишет
Муж читал после меня , понравилось тоже, не навязчиво, доходчиво

*.
мама
Екатеринбург

jjane1,
Но книга не об нем конечно
О детях, что все разные, и подход разный надо искать

мама
Екатеринбург

Аноним 265 автор темы: Дело в том, что мы сейчас временно в разлуке, он вахтовик,) и дети очень по нему скучают. Или не стоит давить на больное?

Автор вы это. Для мужа приятное и интересное без поучения купите что нибудь? Чем он увлекается.
А книгу по воспитанию итак дайте почитать. Вне праздника.

Аноним 581

Тоже думаю, что на праздник лучше книгу, связанную с хобби. А по воспитанию - лучше самой читать и делиться с мужем мыслями, обсуждать, спрашивать его мнение. Сам мужчина не будет такие книги читать, ну мне так кажется.

Аноним 265
автор

budlya,
Зицер, Лабковский?

Neiron,
Я тоже об этом подумала, что не стоит его на праздник щелкать по носу!)) хоть и очень хочется. Он читает много бизнес литературы и увлекается музыкой. Наверное, закажу что-то с доставкой ему

мама
Екатеринбург

Аноним 265 , а зачем близкого человека щелкать по носу в праздник?
Щелкните после. Если уж так хочется))) хотя это неконструктивно совсем.

Аноним 265
автор

Neiron,
Это моя гипертрофированная усталость (( хотя он работает на благо семьи и эта временная ситуация наше общее решение.

мама
Екатеринбург

Аноним 265 автор темы: Это моя гипертрофированная усталость

Супер. Что вы это понимаете, лишний раз проговорили и может вам немножечко полегчает. На вахте не легче наверное?

мама

Neiron,
Согласна.
Ему там скучно наверное хочется после работы почитать и расслабиться, а Вы ему учебник воспитанию детей
Купите какой-нибудь детектив на пару-тройку книг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";