Нужна книга Ю.Василькиной "Что делать, если у ребенка кризис 3 лет?" в печатном варианте

автор
мама
Екатеринбург

Пожалуйста, напишите, может кто-нибудь видел ее? В Читай-городе и Лабиринте нет. В эл. виде не нужно, нужно именно в бумажном, дать деду почитать )))
Если у кого-то есть, то может быть можем поменяться на пару недель? Думаю, что подберу что-то интересное для вас )

просто посетитель
Екатеринбург

Скоро лето автор темы: дать деду почитат

Не надо ему ничего встать, дед прав.

мама
Екатеринбург

Какие книги? Вы своего ребенка по шаблонам воспитываете? Книги это бизнес, и на вашего ребенка авторам плевать. Нас без книг воспитывали и мы намного воспитанней, чем новые поколения. И чаще за кризис именно невоспитанность и принимают.

автор
мама
Екатеринбург

Маркиза де Мертей,
Вам виднее, конечно )))
А дед считает, что ребенок не должен капризничать и плакать, и надо срочно дать ему что-то, чтобы он перестал ) даже, если сначала это было "нельзя"
У меня есть робкая надежда, что, может, эта книга раскроет ему глаза на возрастные особенности. Хотя... наверное, вы правы, раз дел считает, что он прав, то вряд ли что-то поможет. Грустно
Ну хоть сама перечитаю )

автор
мама
Екатеринбург

oksu,
Ой. Чё-то вас зацепило. Успокойтесь, пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

Жду ответов по теме )

Екатеринбург

Скоро лето ,
А о чем книга, подскажите пожалуйста, а ? Дочке почти три, я бы почитала тоже.

мама
Екатеринбург

Скоро лето ,
Я спокойна как раз и дети уже не маленькие. Без книжек бабушки и дедушки обошлись, и сама после прочтения их пришла к выводу, что чушь полная. Вам самим нужно понять, что люди в возрасте не переносят детские крики, да им проще любыми способами это прекратить. И это вы не измените книгами. Я в такие моменты просто ребенка выводила из комнаты и говорила, у дедушки ушки болят от твоих криков и голова. Если хочешь играть с ним, не кричи или оденемся и уйдем. Ну и с дедом разговаривала, что не на поводу нужно идти, а разговаривать. Но у нас быстро дед научился переключать, шахматами заинтересовал, сначала просто сбивали, постарше стал уже играть учить стал. Дочку вообще забалтывал, та забывала, что поорать хотела и чего она требовала. Лучше купите детские книги, не сокращенные.

автор
мама
Екатеринбург

oksu,
Я рада, что у вас все хорошо

автор
мама
Екатеринбург

Каллада,
На литресе можно фрагмент почитать

автор
мама
Екатеринбург

Неужели, никто не встречал такую?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";