продаются ли книги на сайтах обьявлений

Catrina20 автор темы
Екатеринбург
мама
покупались в свое время разные книги, не классическая литература, а в свое время что то актуальное и популярное)) из серии здоровье/красота/для работы.
проверила цены на эти книги, что то осталось на том же уровне, что то стало чуть дешевле.
2 вопроса:
1. реально ли книги продать на сайтах объявлений или для книг может есть свой ресурс?
2. какой процент от изначальной стоимости снизить для продажи. Книги в отличном состоянии
Кем быть - собой или приличным человеком?
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Мне кажется, и классики и других массовых изданий сейчас очень много в бесплатной раздаче и продать за деньги реально разве что раритеты или красивые подарочные варианты. А "по работе" вообще бывает актуально год-два в большинстве отраслей.
просто посетитель
любые книги продают по объявлениям , не помню сайты,

сама покупала ,
и
будет время еще куплю почитать

в интернете набирала - купить книги или купить и ( название и автора книги) или ( о чем хочу книгу) и сайты появлялись .

или

сдайте в букинистические магазины
мама
Я недавно для сестры покупала на авито книжки. Племяннице преподаватель в художественной школе посоветовала приобрести, а их уже не выпускают много лет.
Сама я часто покупаю бэушные книги. И художественную литературу в том числе. Муж тоже берет, но у него в основном по работе и хобби. Но мы не в России. Покупаем на Амазоне или eBay. Мне кажется, в России спросом такое не пользуется.
Женский род
Екатеринбург
мама
Сайт Либекс, погуглите. Муж там половину своей библиотеки продал. Смотрите, почём продают издание и ставьте цену в зависимости от этого
KateS
Екатеринбург
мама
Catrina20 автор темы:
1. реально ли книги продать на сайтах объявлений или для книг может есть свой ресурс?
2. какой процент от изначальной стоимости снизить для продажи. Книги в отличном состоянии
1. реально, если цена будет адекватной.
2. если книга новая я пишу половину цены Лабиринта или даже меньше
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Catrina20 автор темы
Екатеринбург
мама
KateS,

Женский род,

buenacabeza,

Аноним11,

true Кобра,

спасибо большое!
Кем быть - собой или приличным человеком?
Morzik
Екатеринбург
мама
Продала все книги Глаголева, еналь и т.п.через Авито. По 150 за штуку. Договор спроса не было, а потом разом все ушли.
характер у меня тяжелый, все потому, что золотой
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).