Трансерфинг реальности

Весело живем
автор

Девочки, а поделитесь пожалуйста, как вам эта книга? После ее прочтения заметили какие-то изменения в жизни? Повлияла ли на ваше мировосприятие?

мама
Екатеринбург

я ее лет 10 назад прочитала

в сложные моменты да, помогает

Аноним 270

Пока читала - со многим соглашалась. Потом в текучке дел - забываю все советы и умные мысли из этой книги. Поэтому - ничего не изменилось.

Весело живем
автор

Просто я начала читать, стараюсь перестроиться, и знаете, вроде получается, дома как то поспокойнее стало, до этого прям Багдад с военными действиями был. Знаю, что на сайте много прочитавших и пользующихся, вот и хочется максимум мнений услышать. Можно и истории свои рассказывать, в чем конкретно помогло/не помогло.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Она на меня действует умиротворяюще. И, да, как будто все лучше становится. :)

хочу стать мамой
Москва
Аноним 270:
Пока читала - со многим соглашалась. Потом в текучке дел - забываю все советы и умные мысли из этой книги.

То же самое. Взгляды на жизнь она мне немного поменяла, это да. Но кардинальных перемен особо не заметила.

мама
Сочи
Шушпан:
кардинальных перемен особо не заметила.
+ плохому не учит, это факт)
Аноним 267

Я только закончила, все 5 книг. Тоже хотела бы услышать другие мнения. На 3-4 книге создалось впечатление "воды". Сути очень мало. Но начала пробовать применять, чудес ой как хочется)). Не могу сказать, что что-то меняется, но, наверно, книга успокаивает, учит не "рубить с плеча", смотреть на всё происходящее "с высока". Мне кажется, что я и раньше неосознанно применяла некоторые такие приемы, просто тут нашла в них подтверждение. Сейчас читаю "Радикальное прощение", мне нравится даже больше, перекликается с Зеландом в некоторых моментах, но воды поменьше. Польза однозначно есть. Еще на очереди Джо Диспенза "Сила подсознания". Это вот меня ударило)). Разом купила все эти книги. Посмотрим.

Екатеринбург

Как показывает опыт : те кто дружит с трансерфингом, делает это интуитивно и без книг. А те , кто привык по иному - даже книги не помогут (( но наверное есть счастливых 10% кто сможет перестроиться))

Екатеринбург

Сама живу с этим давно , ещё до появления книги . Помогает во всем. От мелких бытовых до крупных вопросов . Поиск работы, покупка машины, перенос мероприятий которые надо было перенести, но казалось что это нереально (экзамены , например, когда за день до них случалось что-то, ещё сдвигалось время вылета самолета, потому что опаздывала) , в общем постоянно во всех вопросах. Вообще я считаю , что у меня связь со вселенной в этом плане крайне сильная . Да и ещё в вопросах здоровья самое главное. Диагнозы менялись, снимки и анализы исправлялись... иногда некоторые говорят , что этого не может быть, но я точно знаю, что может. Когда это происходит , я мысленно говорю «йес» !

Аноним 267

В 2000-е была очень популярна Правдина, я всю ее перечитала. Позитивное мышление начала использовать с того времени. С людьми конкретно отношения наладились, я светилась (мне так говорили), и многие люди хотели со мной общаться. Со временем и грузом проблем стала забывать об этих принципах, Зеланд напомнил).

Аноним 920

кому нравиться слушать, можно просмотреть видео Татьяны Самариной, интересно Она основатель школы трансерфинга Мне еще очень нравится то, что Зеланд имеет отношение к квантовой физике, а значит научность присутствует, главное практика и дисциплина))

мама
Екатеринбург

Поделом, колитесь, какими способами действуете :acute: мне вот прям сейчас по дмс надо дозвониться чтоб врач ответил

Екатеринбург
Frona
, Я делаю это не специально. Ну например еду в центр на встречу и размышляю, что сейчас припаркуюсь напротив входа и побегу. И знаете на 99% кто нибудь отъезжает и вуаля.
Екатеринбург

Попробуйте силой мысли сдвинуть с места хоть маковое зёрнышко. Ничего не получится. Вот и ответ на вопрос можно ли менять таким образом окружающий мир.

мама
Екатеринбург
Эвольвента
, У меня как-то получилось сдвинуть маленькую пластмассовую лошадку, но не одной, а с подружкой, в детстве. Цели сдвинуть не было, случайно вышло. Доказать не могу. Повторить не удалось, но с тех пор верю, что мы не все знаем и понимаем.
Екатеринбург
Эвольвента
, Нет у вас ответа на этот вопрос )) потому что мы не знаем , что есть та реальность , в которой живем ))
Аноним 581
, С работой получилось очень интересно . После рождения второго ребёнка я знала , что мне не выйти в офис на работу на полный день. Все-таки двое детей маленьких . Муж загружен. Но пока ребёнок был совсем ляля я и не искала. Потом тут на на сайте наткнулась на тему поиска работы чтобы и с детьми успевать и работать. Было рассуждение реально ли найти такую и чтобы платили хорошо. Ну все как всегда спорили, друг друга попинали, отсмеяли и Тп . Но тема запала в голову. И вот по телефону с подругой обсуждали и я ей начала четко говорить, что де нужна мне работа , чтобы график свободный, чтобы денег не менее... и чтобы дело любимое и тп. Абсолютно чётко вслух все высказала. В течение недели мне звонит приятель и спрашивает , не готова ли я заняться его работой, которая на 100% по описанию совпала с тем, что я конкретизировала подруге. Тут и сел старик ... опять же я изначально это делала не специально. Я просто очень хотела и все представила себе четко, как мне нужно.
Екатеринбург

Ещё была ситуация с машиной . Мне надо было менять старую машину, которая началась сыпаться. Но с деньгами было не очень. Старую никто не покупал как -то . Денег на новую только если старую продать и доплатить. Ну сидим мы с мужем кукуем, машина не на ходу, объявление звонков то не особо. Муж говорит, а ты мол придумала , какую покупать то будем в замен? Я размечталась, что мол хочу я мини красный такой и чтобы то было, се было...ну конечно такую в салоне только брать, редкость, наврядли хватит на новую то (но это я не думала в тот момент ) и прикиньте звонит мужик из другого города и предлагает обмен : заберёт мою машину с доплатой, а нам предлагает мини красный со всеми опциями хоть и подержанный но точно по моим описаниям . Так у меня материализовалась машина мечты . После этого невозможно не верить ))

Екатеринбург
Анонимный ник!
, Так я это без книг ещё ) муж у меня такой же как я )) тоже притягивает все )) Единственное я слежу за негативными мыслями, просто пресекаю, меняю тему, даже в мыслях, меняю круг общения. Это уже осознанно . И иногда тяжело. Но если этого не делать то ответочка сразу прилетает . Вот на машине едешь, кто то подрезал или перестраивается , а ты не в духе и ну ... точно говняха прилетит)) проверено 100 раз. Даже была история, что стыдно до сих пор. Стоим у лифта в торговом центре. Подходят Бабушка, ее дочь и внук. Обе мягко скажем дамы в весе. И начинают мальчишку шпынять, то не делай , это не делай ... дергают его и друг друга. Я тут мысль у меня , что они как две свинухи и выглядят и ведут себя. И что думаете: залезли в лифт, им выходить раньше нас. Они идут мимо меня и одна из них сумкой задевает мой телефон в руке и он как в замедленной съемке выпадает и ровненько в щель в полу, где двери лифта в лифтовую шахту . Меня конечно все успокаивали , что случайность бла бла , но я то знаю , что не случайно !
Екатеринбург

Насчёт книг тут про Зеланда написали, можно и его. В интернете многое есть. Есть исследование про вес мысли , из которого и делается вывод на физическом уровне о материальности мысли. По большому счету все это философия на мои взгляд. Есть много философских аспектов об образе жизни, тот же кант с его категорическим императивом или детерминизм. И много ещё взглядов на мироустройство. Обычно у нас у всех уже есть некая установка в этом вопросе. Можно ли ее изменить? Или может стоит понять себя и развивать в лучшую сторону уже в пределах тех установок , которые вам изначально даны ?

Аноним 267
Поделом
, Ой, какая Вы интересная. А можете ещё книг посоветовать? У меня были несколько случаев, запомнились негативные, поэтому как бы человек мне плохо не сделал, стараюсь бороть себя и не желать ему плохого. Был у меня мч, подвозил меня на работу, и стали наши отношения портится, я подумала, да хоть бы его машина сломалась, я и пешком на работу приду. Через полчаса он мне звонит, и говорит, что у него машина не заводится.. Второй случай. Парень принес оливье в банке на работу, сидит наворачивает, нахваливает как ему вкусно, а мы тогда вечно голодные студенты, ну вобщем улетела его банка со стола и вдребезги вместе с оливье. К нему никто не подходил, он один сидел. В детстве, брат зовёт меня на балкон:" смотри, какая крутая машина во дворе стоит". Я подбегаю, говорю где? Он, вон та,красная. Одна, две секунды.....машина взрывается у нас на глазах. Подруги после этого прозвали меня ведьмой. Положительные примеры тоже есть, но склоняюсь, что это просто совпадения.
просто посетитель
Екатеринбург

Я избавилась от страхов, от ПА. Страхи были самые разнообразные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";