Трансерфинг реальности

ДоброжелателЬ 😊

ПаннаKotta: от ПА

а это что такое?

Аноним 172: Трансерфинг реальности

книги не дают ответов,ЧТО влияет на "реальность", либо дают неправильные ответы
но заставляют задуматься о том, что такое "реальность", и вообще закладывают мысль, что влиять на неё МОЖНО (а иногда и нужно)!

Аноним 267: Подруги после этого прозвали меня ведьмой.

ведьма - от слова "ведать", знать
не от способности влиять на что-то (она у всех есть, только очень мало кто умеет осознанно влиять!)

Поделом: Единственное я слежу за негативными мыслями, просто пресекаю


ибо вы более других можете осознанно влиять на окружающее, и при "неправильных" мыслях можно "наворотить дел", вот вас и "одёргивают" доступными способами...
самое лучшее умение - "умею, но не пользуюсь (без крайней нужды) во вред окружающим"

Екатеринбург

Вот ночью переписывалось с вами потому что детей встречала из поездки . И в тот самый момент разбушевалась гроза . Бежим с детьми по лужам мокрые насквозь , ржем, что урал - мочевой пузырь России. А я в свете беседы на форуме думаю, ну и где же справедливость ? Ни раньше не позже нас замочило. Прыгаем в машину , подъезжаем оплачивать паркинг и что вы думаете ? Паркомат мою карту зажевал и вышел из строя ! мужики-сотрудники охали ахали что мол из-за грозы, карту так и не смогли достать, сказали мне парковка бесплатно )) сэкономила прилично! Мелочь, а приятная ответочка- напоминание))

Екатеринбург

Аноним 267 ,
Да нет у меня книг )) у меня только личный опыт и выводы .
Могу ещё накидать. Муж у меня тяжелое воспаление лёгких перенёс в своё время и ему показан рентген каждый год. Ну вот приболел он, кашляет, заставила сходить. Сделали снимок , медсестра выходит, мол срочно к врачу , затемнение, похоже туберкулёз. Звонит мне расстроенный. Я на 100% уверенно - нет у тебя никакого туберкулёза. Иди к врачам, они исключат. (А на снимке то видно пятно даже нам). В общем погнали его . Дополнительно кт и тп. Ничего нет ! Вывод врачей : дефект пленки.

Санкт-Петербург

Тоже начала читать Зеланда недавно и хотела тему завести такую
Ощущение что многое из этого я знала на подсознании что-ли, интуитивно....
Знаю что жизни надо улыбаться, что негативные мысли отгонять, что важность придавать нельзя ничему, этому никто не учил, просто сама как то понимала.
Короче и раньше я была, частенько наблюдателем.
Теперь вот в книге нахожу подтверждение, заходит очень легко мне.
В жизни очень много подтверждений этой теории у меня есть!
Но надо не забывать что трансерфингу тоже важность важную нельзя придавать)))

Интересно очень послушать тех кто уже давно прочитал и придерживается!

Санкт-Петербург

ПаннаKotta,
Очень интересно как это получилось, мне тоже надо. Стали спокойней или как?

Стрекоzа,
Ващееее, засыпаю под нее моментально

Аноним 197

Девочки, доброе утро. Есть ли у кого-нибудь ссылка на полную версия книги Зеланда?
У кого есть поделитесь, может я не правильно ищу, у меня выходит только урезанная часть.

Аноним 646

Поделом: Как показывает опыт : те кто дружит с трансерфингом, делает это интуитивно и без книг.

согласна.
с одной поправкой: границы-таки расширяет.
конечно, в раз все не изменится, но постепенно и при определенных усилиях перемены будут

Аноним 646

ИраСимвол: важность придавать нельзя ничему

меня торкнуло на этой фразе. я поняла, почему все планы, озвученные вслух, превращаются в жизнь.
потому что не боюсь делиться с людьми, не завышаю важность.
а кто со своими идеями трясется, делает вселенскую тайну, у тех и получается: рассказал-не сбылось.

Санкт-Петербург

Клуша,
На Литресе спокойно покупается

Екатеринбург

Клуша ,
Почитайте сокращённую. Начните вообще с основных принципов , которые есть в интернете .

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????,
панические атаки

просто посетитель
Екатеринбург

ИраСимвол ,
Ну я в то время как раз за руль боялась садиться. Представляла ту реальность, где я отлично спокойно вожу машину. И снижала важность. Садилась и ехала.

мама
Екатеринбург

Тозе читала 2 части. Дальше не стала - уже не заходило. Начался "шелест утренних звезд" : стала замечать везде подсказки, знаки, научилась чувствовать своё сердце, не сомневаться и не идти против его воли. Нашла очень много ответов на свои вопросы: почему наступала по жизни на одни и те же грабли, будучи о них в курсе...
Самый апофеоз: очень устала от своей тогдашней квартиры, где на протяжении пары лет происходили неприятные вещи, была плохая, давящая аура.. стала работать с визуализацией и буквально через пару месяцев кввртира продалась и я нашла очень классную замену! Отношения с родными стали лучше, хотя они далеко не трансерферы, скорей наоборот.
Вобщем, много +++. Сейчас хочу перечитать 1 часть.

Санкт-Петербург

Блин я уже про шелест забыла.. Вот как читать и не забывать??)))

Санкт-Петербург

Аноним 581,
Я не знаю кто ведет, но я подписалась. Там фрагменты из книг публикуют. По утрам. Я захожу и читаю. Обновляю в памяти, потому что иначе все забываю

Санкт-Петербург

ПаннаKotta: Представляла ту реальность, где я отлично спокойно вожу машину

О спасибо, актуально!

просто посетитель
Екатеринбург

IN to LOVA ,
Да, да, также, инсайды, знаки и тд. И это при том, что я только одну часть читала. Но, мне кажется, там главную мысль можно в несколько страниц уложить

ДоброжелателЬ 😊

ПаннаKotta: инсайды

инсайДЫ (внутренние "утечки" сведений), или инсайТЫ (озарения)???

Екатеринбург

Аноним 270: Пока читала - со многим соглашалась.
Потом в текучке дел - забываю все советы и умные мысли из этой книги.
Поэтому - ничего не изменилось.

Челябинск

Есть у кого-нибудь в электронном варианте? Плиз скиньте на почту, если можно
petrova.13@mail.ru

просто посетитель
Екатеринбург

шампиньон ,
все пять книг? актуально еще?

Челябинск

Scarlett O'Hara ,
да, актуально!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";