Трансерфинг реальности

просто посетитель
Екатеринбург

шампиньон ,
Утром завтра пошлю!

Анонимка

Я читала лет 5 назад. Негатив на свой счет стараюсь не принимать как раньше. И знаете,легче живется)

мама
Пермь

Scarlett O'Hara,
Можно мне тоже пож- та rbpk21@ya.ru

мама
Екатеринбург

Scarlett O'Hara ,
Тоже скиньте пожалуйста, если не сложно lubov_dk@mail.ru
Спасибо заранее

просто посетитель
Екатеринбург

ЮлианнаК ,
lubov_dk ,
Хорошо

Москва

скиньте мне, пож
Напишите в личку у кого есть

Scarlett O'Hara ,
ой, а можно и мне! читаю тему и понимаю, что интуитивно многое чувствую. интересно почитать! nosovau77@mail.ru

мама
Екатеринбург

Можно и мне тоже, пожалуйста Ahkyamova@mail.ru

просто посетитель
Екатеринбург

Поделом ,
Да кто это чувствует тот может управлять всем, даже не своим миром, менять и исправлять всю матрицу.
Главное научится убирать весь негатив в мыслях
Мы есть то, о чем думаем.

просто посетитель
Екатеринбург

Scarlett O'Hara, мне тоже, пожалуйста в личку скиньте, очень нужно

Весело живем
автор

Пробую дальше этот метод, и что могу сказать-работает. Но от негатива надо избавляться абсолютно точно, как там в книге говорится "включить смотрителя", причем это не означает буддистского безразличия ко всему. Излишние приоритеты тоже стараюсь постепенно устранить-и ведь правда, чем больше заморачиваюсь, тем больше все идёт наперекосяк. Стоит абстрагироваться и просто делать то, что надо делать-жизнь идёт в разы легче.

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, всем кто написал свой эл ящик, отправила! повторюсь первая книга в pdf. если кому-то еще надо, пишите адрес) или напишите письмо мне на почту aau26@mail.ru c пометкой Зеланд

просто посетитель
Екатеринбург

Мур_мур ,
в личку никак не получится(

просто посетитель
Екатеринбург

Scarlett O'Hara ,
Тогда на почту, если можно, moska68@mail.ru

мама
Екатеринбург

Помогает, я вторую пока читаю. Почти до конца дочитала. Помогает не вестись на истерики в инете очень! Пока не все советы получается применять, но очень интересно. Мама моя прочитала первую сразу спокойнее стала, и свекровь перестала волноваться и читать всякую чернь. А то каждый приезд начинала мне ужасы рассказывать, как кого убили зарезали и так далее...

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, надеюсь получить плюсики в карму, чувствую себя спамером . У вас все нормально открывается, хоть не зря?

Екатеринбург

Scarlett O'Hara ,
можно и мне на почту, пожалуйста
m.kulakova@list.ru

просто посетитель
Екатеринбург

Scarlett O'Hara ,
Спасибо, все отлично, дорогой сегодня ехала и читала! Все не зря, это точно!

просто посетитель
Екатеринбург

Глаша да не ваша ,
На здоровье! Всем нам счастья!

Екатеринбург

Алена лайф ,
Попробуйте себе говорить для начала , что если ты сейчас негатив не прекратишь - будет хуже ) дальше привыкнете. Я прямо в слух говорила : стоп !

Scarlett O'Hara ,
спасибище! все открывается и читается!

мама
Екатеринбург

Scarlett O'Hara ,
Здравствуйте! И мне, пожалуйста, скиньте Зеланда - почта pear@mail.ru. Спасибо огромное Вам!

Аноним 582

Scarlett O'Hara ,
И мне, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Scarlett O'Hara ,
Мне тоже отправьте, пожалуйста, на почту marina_rkmu@mail.ru .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";