Трансерфинг реальности

мама
Екатеринбург

Большое спасибо!!

Аноним 582

Ну что, все, кто просил, книги прочитали? Изменения есть?

мама
Екатеринбург

Аноним 582,
читаю третью, не успеваю чет никак осилить))) Но мне очень нравится. Что то определенно поменялось в лучшую сторону. Восприятие в первую очередь) Спасибо за наводку, все книжки купила.

Аноним 582

LenaLisa: Что то определенно поменялось в лучшую сторону

Не расскажете, что именно?
Я тоже читаю, вдохновляюсь, вроде бы вот-вот все получится, но тут просыпаются сомнения, на тему, что все это ерунда, ничего не получится, и все, затык(((, ничего не хочется, ни во что не верится(((

мама
Екатеринбург

Аноним 582,
Чуть проще стали даваться решения, которые раньше гоняли годами быть - не быть. Поменялось отношение к деньгам, что они не самоцель, а раньше я только об одном думала как сделать денег больше и еще больше.

Надежда

хочу тоже поделится личным впечатлением от этой книги
слушаю адудиокниги, дошла до 3 ступени. не замечаю пробки, как дохожу до дома пешком (6 км). очень нравится, хотя это никакое не открытие.
это всем давно известные истины : мысли материальны, негатив притягивает негатив, мнительность доводит до болезней и так далее.
прослушав первую книгу, я поняла: я интуитивно пользуюсь приемами трансерфинга стараюсь сохранять самообладание и трезво мыслить, не поддаваться панике (очень актуально на фоне коронавирусной истерии, гоню от себя негативные мысли, везде ищу положительное. к деньгам опять же, нет болезненной страсти, и они приходят регулярно.
столько подтверждений данной теории, даже здесь на юмаме. и в жизни моих знакомых тоже. иногда я просто открываю рот от неожиданности-это ж про меня (подругу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";