Американские боги

Ксенчик автор темы
Нижний Тагил
мама
Друзья и сочувствующие, помогите, пожалуйста, в поисках книги! Именно вот в этом издании, с этой обложкой и всем содержимым) авито и прочие барахолки уже посмотрела, самый ближний подходящий вариант - Ростов-на-Дону, но слишком золотая книга выходит с пересылкой. Может, найдутся варианты поближе или у вас дома лежит ненужная? Буду рада помощи, апам и т.д. :pozdr1:

[IMG]http://www.knigograd.com.ua/images/detailed/Nil_Gejman__Amerikanskie_bogi.jpg[/IMG]
Я - в душу вам?! О, я же не доплюну!.. © :)
Мышь в муфте
Екатеринбург
мама
На алиб.ру смотрели уже?
Ксенчик автор темы
Нижний Тагил
мама
Мышь в муфте
,
Спасибо! Пыталась смотреть, но ребёнок сильно отвлекал, а там внимательно вчитываться надо, не очень удобный формат для телефона. Посмотрю повнимательнее)
Но, конечно, если у кого-то в области найдётся, было бы гораздо лучше и удобнее)
Ксенчик автор темы
Нижний Тагил
мама
В качестве апа хочу задать, наверное, дурацкий вопрос, но:
Вот сейчас покопалась, нашла таки на юле книгу, в Москве. Я раньше покупала с таких сайтов только у себя в городе, издалека ни разу ничего не заказывала. Внимание, вопрос - меня не надурят?)))
Мышь в муфте
Екатеринбург
мама
Ксенчик,
На алибе все прозрачно. Часто одну книгу продают и на юле, и на Авито,и там. Но я бы не стала на юле брать, рисков больше.
Ксенчик автор темы
Нижний Тагил
мама
Мышь в муфте
,
На алибе, кстати, не нашла. На авито только дальние варианты или продают несколько книг разом, а мне столько не надо) вот на юле только и нашла пока..
Дитё
Екатеринбург
мама
Ксенчик
,
У них должна быть безопасная сделка как на Авито. Я на Авито продавала так, отправила товар и когда его получили мне Авито деньги перевёл.
Ксенчик автор темы
Нижний Тагил
мама
Дитё
,
У этой книги есть пометка о безопасной сделке. Можно смело брать?)
Ксенчик автор темы
Нижний Тагил
мама
А вот апну-ка я) ну а вдруг!)
Мутинус собачий
Екатеринбург
просто посетитель
По этой книге не подскажу,но часто беру книги с авито и юлы.Надувалова пока не было.Недавно пришли с Пензы,Казани и Таганрога посылки.Все гуд.
Ксенчик автор темы
Нижний Тагил
мама
Мутинус собачий
,
Спасибо. А как лучше всё оформлять? Деньги за книгу и за доставку сразу продавцу отправлять или оплачивать доставку на месте?
Мутинус собачий
Екатеринбург
просто посетитель
Ну я тем у кого беру не впервые сразу оплачиваю.Есть такие у мну там.Вам, наверное, лучше по доставке если сумма приличная.
мама
Ксенчик,
Покупали на авито наложенным платежом. Все ок было.
Ксенчик автор темы
Нижний Тагил
мама
Мутинус собачий
,
Не сказать, что прям приличная, но с доставкой чуть больше 500р выходит. Обидно было бы потерять их)
Ксенчик автор темы
Нижний Тагил
мама
buenacabeza
,
Спасибо) вот тоже думаю, что наложенным платежом надо.
Просто я с почтой вообще не дружбу, понятия не имею, что и как там работает :blush:
мама
Ксенчик,
Если не ошибаюсь, наложенным подороже получается. Так как платишь деньги ещё и за перевод оплаты обратно продавцу.
Ну и не все продавцы согласны. Если покупатель не выкупит, то продавец потеряет деньги за доставку, ещё и обратную ему придётся оплатить.
Ксенчик автор темы
Нижний Тагил
мама
Апну, а вдруг всё же у кого-то лежит без дела моя мечта)
Ксенчик автор темы
Нижний Тагил
мама
:coffee: утречка)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).