Посоветуйте книгу

автор
мама

Будьте добры, посоветуйте что почитать про женскую натуру, как становиться ещё более женственной и все в таком роде) очень люблю такие темы; и вообще , друзья, что сейчас читаете?

Аноним 507

"Ханна" (если найдете, старая книга). "Поющие в терновнике"

автор
мама

Аноним 507 ,
Спасибо)

Аноним 507: "Поющие в терновнике"

Аноним 507: как становиться ещё более женственной и все в таком роде)

вы еще "унесенные ветром" в таком ракурсе посоветуйте.... где там в "Поющих" о том, как становиться более женственной? это скорее всего всякие психологические книги нужны, а не худ. литература ИМХО

Аноним 507

Ну тогда на тренинги могу посоветовать сходить. Их масса:по имиджу , по взаимоотношениям с мужчинами и пр.
А "Ханна" - это раз книга о том, как женщина стала успешной в косметич.бизнесе и добилась любви. Про "Унесенные ветром". Сама автор считала свою героиню не очень хорошей женщиной.

мама
Екатеринбург

Aгата888 ,
Можно вот эту книгу почитать.

Екатеринбург

Франсуазу Саган почитайте.
И вот эту можно
А ещё Эмили Нагоски Как хочет женщина

просто посетитель
Екатеринбург

Сложно для восприятия, но Бегущая с волками. Я половину только осилила пока, делаю паузы. Но книга очень терапевтическая сама по себе

S_M
мама

Сейчас читаю Ольгу Валяеву «Предназначение быть женщиной»

автор
мама

Всем спасибо большое, кое что читала, а кое что и нет! Взяла на заметку!

Аноним 380

I’m Pixy ,
Все эти измышления на тему « благостная женщина» для неискушенных юных дев, если ж вы тетка с опытом и багажом за плечами, то вам никто лучше, чем Елинек про женскую натуру не скажет, имхо. Читайте «Любовницы» или что покрепче-«Похоть» Эльфрида Елинек.
Еще читала нечто бесподобное у скандинавской писательницы, но не могу вспомнить название

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";