душевное чтиво, от которого невозможно оторваться

мама
Первоуральск

Я рекомендую "Цветы на чердаке" - я прямо влюбилась в эту книгу. На днях еще читала Роя "Домовой"-понравилось, история, близкая мне.

Екатеринбург

Из того, что рекомендовали, есть у кого нибудь в электронном варианте? Заранее спасибо. Где то раньше была тема, там обменивались книгами. Не могу найти ее

Екатеринбург

Мария Метлицкая, Маша Трауб, Екатерина Вильмонт. Я это читаю для души

Екатеринбург

У Метлицкой вчера до 2 ночи вчера читала, новенькое. Я тебя отпускаю. У неё все можно читать, очень глубоко пишет. Я с телефона читаю, качаю с библиотеки, быстро

просто посетитель
Екатеринбург

От себя: про Веру Стенину, кое-что из Марининой и Дашковой, Устиновой, Трауб, ранняя Знаменская, Коллин Маккалоу ( не только поющие в терновнике), весь Шелдон, Наталья Андреева, Рой, Литвиновы, Грабовский (особенно «Клиника в роще»). Может ещё вспомню.

мама
Ториль-ор-Твайн
, я раз 5 читала, зацепило что то)
просто посетитель
Москва

"Мосты округа Мэдисон" Роберта Уоллера? Не русская проза, конечно.... И даже не знаю, что больше понравилось - фильм или книга? :give_heart:

мама
Екатеринбург

"Дети мои" автор, та же, что и Зулейха.

мама
Екатеринбург

Тырыпыры, Ну я так поняла, чтоб за душу брала, переживания, не лёгкое чтиво.Обе эти книги о нелёгкой судьбе, о тяжёлом времени, о несломленности. И Лавра" читала, тоже сильная книга, оставляет след.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне "Рассказ служанки" совсем не зашел.. как-то мимо все

мама
Екатеринбург

А мне очень Нестерова нравится, стиль у нее на Викторию Токареву похож. Сейчас вот новых книжек прикупила, читаю с удовольствием)

мама
Энгельс

Мне очень понравилось "Взгляд из вечности" Маринина. И "тот кто знает". Маринина

мама
Екатеринбург
Тырыпыры:
Маргарет Этвуд « Рассказ служанки» давайте прочитаем ( не читала, но собираюсь)

все 3 сезона посмотрела и фильм 1985 года, книгу хочу сейчас прочитать затронуло.

мама
Энгельс
Тырыпыры:
не предмтавляет художественной ценности
Вам никто не запрещает читать классиков и научную литературу.
мама
Екатеринбург
Версия:
А мне очень Нестерова нравится, стиль у нее на Викторию Токареву похож. Сейчас вот новых книжек прикупила, читаю с удовольствием)

++

мама
Екатеринбург

Мулей- неординарная история.. книгу нашла в отеле, прочитала залпом. :good: . о таком авторе ранее не слышала .

мама
Екатеринбург

Milena29, Мне сразу после Цветов на чердаке посоветовали Ночная дорога и вторая книга Ангел для сестры. Тоже проникновенно.... Они все не связаны между собой. Стиль один ПыСы.продолженин Цветов не зацепило совсем!!!

мама
Первоуральск

Ignis, продолжение тоже не зацепило. Надо почитать Ночную дорогу и Ангела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";