душевное чтиво, от которого невозможно оторваться

Екатеринбург

из последних душевных "Вторая жизнь Уве" - Фредрик Бакман у него же Бабушка велела кланяться

мама
Екатеринбург
vasimama:
Дина Рубина,
ооо ,моя любовь, Наполеонов Обоз из последнего у нее А еще очень прям очень сильно зацепила Гузель Яхина, у нее пока 2 книги, но имхо ,станет классикой и войдет в учебники: Зулейха открывает глаза и Дети мои

Не совсем русское, конечно, но очень под ваше описание подходит Джоди Пиколт 19 минут, Ангел для сестры, Последнее правило, Хрубкая душа. Из нашего, может быть, Улицкая подойдёт, Медея и ее дети, например?

Екатеринбург

Машу Трауб сейчас читаю, совершенно случайно книга досталась, очень нравится!

мама
Екатеринбург
zubra
, Не станет классикой, как не стали улицкая, рубина, чижова
Тырыпыры
, А вот "обитель" я бы в школьную программу включила
мама
Екатеринбург
Мама1000
, кто?
мама
Екатеринбург

Кристин Ханну очень люблю. Прям всю. Последняя "С жизнью наедине" про семью на Аляске- очень-очень.

мама
Екатеринбург

"Побежденные" Ирина Головкина.

Екатеринбург
kiryuna:
"Побежденные" Ирина Головкина.

Очень интересно и оторваться невозможно, это да. Но чтиво в моем понимании ни разу не душевное, очень тяжелое. Я всю книгу почти прорыдала белугой, особенно к концу ближе, зацепила сильно.

мама
Екатеринбург
Мама1000
, не знаю )
мама
Екатеринбург

почитайте Маурин Ли, о нее несколько саг, очень интересно, взахлеб все прочитала у нее. Про женскую участь, сколько всего женщина может вынести.

мама
Энгельс
Рыжаябестиянаметле:
весь Шелдон
А вы не читала продолжение Шелдона? Видела в продаже новый проект. Типа по его записям и наброскам написали продолжение нескольких книг. Точно видела "Интриганка-2", "Если наступит завтра-2" "Узы памяти". Вот все смотрю на книги и немного боюсь покупать. Не хочу разочарования.
мама
Екатеринбург

Олег Рой- все книги) "Старьевщица" особенно запала) мораль и понимание важных вещей в жизни! Прям вставила на место книга!)

Ivolga77
, Это наш, местный Рой?
мама
Екатеринбург
Gap
, Это как, местный?)) Я думала он единственный в своем роде!))
мама
Москва
Море зовет:
из последних душевных "Вторая жизнь Уве" - Фредрик Бакман у него же Бабушка велела кланяться
А после Бабушки, "Здесь была Брит Мари". И "Медвежий угол" тоже очень понравился.
просто посетитель

"Свет в океане" М.Л. Стедман вчера дочитала. Теперь хочу фильм посмотреть.

бабушка
Москва
zayushka
, Смотрела давно в кинотеатре. Инересно
бабушка
Москва

« Сьедобная женщина» или Лакомый кусочек у Этвуд прочла на одном дыхании. Роман не маленький, порядка 400 страниц.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";