Где найти книгу в бумажном варианте. Толкачев "Физкультурный заслон от астмы или как бороться с ОРЗ"

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в теме. Посоветовал пульмонолог. Именно такого названия не нашла в интернете. Есть две разные книги: "как бороться с астмой" и "физкультурный заслон от ОРЗ". Ни одну из книг не могу найти в продаже.

бабушка
Екатеринбург

Они в электронном виде есть. В бумажном не переиздавали давно. У меня была, но кто то "зачитал" и не вернул :sad: Я по этой книге лечила дочь, у нее с детства реакция на антибиотики была, во всяком случае на те, что были 30 лет назад. Когда был бронхит тяжелый, то я не знала,что делать (врачи тоже) и кто то дал мне эту книгу. Я прочла, набралась мужества и сделала все, как там написано.....хорошо, что муж меня поддержал, иначе бы ничего не вышло. Вылечили за пять дней, уже на третий стало резко лучше, но работали круглосуточно, ребенок дал все сделать, что надо было, очень терпеливая была (3 года). А вот с сыном ничего не вышло потом, он не дался....смогла только в его шесть лет, уже поддался на убеждения. Но даже, если без экстрима просто делать постоянно гимнастику, которая там описана, то тоже очень хорошо.

мама
Екатеринбург

Согласна , тоже своему делала- помогает...даже не всё делали- всё равно помогает.. Можно же распечатать....автор...

мама
Екатеринбург
Alena Ya
, Случайно не Скрябина Н.Г порекомендовала? Я в своё время тоже ее искала именно в бумажном варианте, не нашла. Распечатывала там те такой уж и большой объем.
мама
Екатеринбург

Если нужна в электронном виде, то прекрасно ищется на флибусте (сайт открыт). Ну или пишите в личку почту, скину (формат не помню, просто текст, что-ли набран),только прям срочно не могу, день-два.

мама

Я недавно покупала книги племяннице на авито. Почтой высылали нам. Тоже давно не переиздавали. Вот нашла в Москве «Как бороться с астмой». Возможно продавец согласится отправить вам почтой. Тык

мама

Ещё. Барнаул Тык

мама

Вторая книга Тык Тык 2 Тык 3

автор
мама
Екатеринбург
Поня:
Случайно не Скрябина Н.Г порекомендовала?
Нет, но у ней на консультации тоже были)
Schanegka:
Если нужна в электронном виде, то прекрасно ищется на флибусте (сайт открыт).
Спасибо, посмотрю. Одну нашла в электронном виде, но почему то хотелось именно эту книгу в руках подержать. Ну уж если на найду, распечатаю.
автор
мама
Екатеринбург

buenacabeza, Спасибо огромное, вот вам не лень было искать, отправили бы меня саму искать на авито. Завтра спишусь с продавцами.

бабушка
Екатеринбург

На Алиб.ру

мама

Alena Ya, :gy: интересно стало самой проверить) удачи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";