Посоветуйте книгу после "Зулейхи".

мама

новопузик ,
Да, трейлер показывали по России перед НГ. Говорили, что последняя премьера года. Но что-то никак не начнут.

мама
Екатеринбург

Первое, что мне прям зашло после Зулейхи, были "Женщины Лазаря". До Зулейхи похожий эффект был от Тысячи сияющих солнц.

мама
Екатеринбург

И все таки возьмитесь за "Дети мои". Я Зулейху с бумаги сложнее читала, чем детей с телефона.

Добавлю тему в закладки, хочется что-то почитать, начинаю и бросаю, ничего не заходит(

Зулейху читала то ли беременная, то ли только-только родив, тема кормления ребенка очень впечатлила. Ну, и в целом книга, конечно

мама
Екатеринбург

После Зулейхи прочитала книгу Безмолвный пациент. Мне понравилась.

мама
Липецк

*Майер*: Гинзбург "Крутой маршрут"

++++
На мой взгляд, одна из самых сильных книг на тему репрессий)
И это действительно, реальная жизнь реальной женщины.
Даже представить сложно, как можно было пережить весь этот ад.

мама
Энгельс

Дети Арбата(Рыбаков), Сотворение мира (Закруткин), Судьба (Проскурин), Матерь человеческая (Закруткин) - это о начале войны, женщина из всего села осталась одна, приютила детей и как они выживали пака их не нашли. Тяжелый песок (Закруткин) -про еврейское гето

Екатеринбург

mary_poppins ,
Да, романы Катишонок очень понравилось , вы книгу про историю жизни правнучки Лельки «Свет в окне» читали ? Она на втором месте после Жили были, у меня ))

мама
Энгельс

Строговы (Марков)

мама
Екатеринбург

Хоссейни хорошо зашел после Зулейхи, но, прочитав пару его книг, наелась быстро про Афганистан. Прям до тошнотиков

просто посетитель
Екатеринбург

Бугенвиллея ,
да, я у Катишонок все перечитала

мама
Екатеринбург

Автор, а как читали Зулейху:) ? Электронной не поделитесь?

М & М,
Скинуть Вам?

автор

М & М ,
В бумажном виде. В электронном виде глаза быстро устают(

мама
Екатеринбург

Аки пчела ,
Спасибо большое, в личку напишу

мама
Екатеринбург

Elena2711: Тяжелый песок (Закруткин) -про еврейское гето

Это Рыбаков.
Слепухин. Тетралогия. "Перекресток", "Тьма в полдень", "Сладостно и почетно", "Ничего, кроме надежды".

мама
Энгельс

lart: Это Рыбаков.

Точно, извиняюсь. Оба автора мне нравятся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";