фильм переписать;)

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

у кого есть НА DVD или ВИДЕО фильм 2000г. "Шестое чувство" с Брюс Уиллисом про мальчика, который видел умерших людей???? очень хочется скопировать;))) фильм супер:) ОООЧЕЕЕНь хочется......отзовитесь:)

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

ау ау ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне не понравился фильм. Смотрела позавчера. Нудный и тяжелый.

автор
хочу стать мамой
Ульяновск
Оли-я

на cd потянет? имеется

да. потянет....если перевод нормальный, а не все люди одним голосом уставшего дяди:) буду очень рада. спасибо

Екатеринбург
ирина

Нудный и тяжелый.

У него вся фишка в финале....

мама
Екатеринбург

Если чо, у меня тож вроде есть. Если не найдете)))

автор
хочу стать мамой
Ульяновск
Аз есмь

У него вся фишка в финале....

СОГЛАСНА!!!!!

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

ОЙ! СПАСИБО еще хочу "Цыпочку"...."Шоколад".... "Сбежавшую невесту", "Стальные магнолии", "Красотка", "Свадьба лучшего друга"- с Дж. Робертс с Лопес - "Свадебный переполох" с Мадонной - "Близкий друг" или как-то так....там где у нее "муж"-гей люди у кого есть?!!!!

мама
Екатеринбург
Вивочка

"Цыпочку"...."Шоколад".... "Сбежавшую невесту", "Стальные магнолии", "Красотка", "Свадьба лучшего друга"- с Дж. Робертс с Лопес - "Свадебный переполох" с Мадонной - "Близкий друг"

%O а может на двд купить сборник? 15 фильмов на диске?

мама
Екатеринбург
Вивочка

с Мадонной - "Близкий друг"

есть

остальное - сорри)) Робертс не уважаем))) Хотя могу подобрать пару мелодрам на ваш вкус)))

автор
хочу стать мамой
Ульяновск
forget-me-not

а может на двд купить сборник? 15 фильмов на диске?

дык дорого:(

Like_a_Bird

есть

спасибо:))))!!!!

Like_a_Bird

остальное - сорри)) Робертс не уважаем))) Хотя могу подобрать пару мелодрам на ваш вкус)))

дак вот написала что на мой вкус:)

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

Оли-я, Like_a_Bird - а когда взять можно? куда ехать???:)

мама
Екатеринбург

Я конечно дико, просто ДИКО извиняюсь, но одно из портмоне с фильмами муж кому-то отдал поглядеть и не помнит кому, видимо в нем и были эти фильмы потому что в другом нет( Нашла с Робертс "Эрин Броккович", Ну и еще если мелодрамы интересуют, то есть "50 первых поцелуев" с Дрю Беримор, "Между небом и землей" с Риз Витерспун (муж плакал), "Больше, чем любовь". Если надо - приезжайте как-нибудь днем, при себе иметь болванке :D

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

"болванке" эт понятно...."50 первых поцелуев" у меня есть там Адем Сандлер - у меня на этой касете4-5 фильмов с ним... а вот "Эрин Брокович" - эт про што....?....че-т не помню такого....

мама
Екатеринбург
Вивочка

ну типа там Робертс играет этакую бабу, брошеную 3-мя мужьями, котрая типа всю жизнь офицанткой работала и тут вдруг в адвокаты подалась и все у нее получилась и встретила она свою морковь, но променяла опять таки на адвокатство, такие дела)))

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

вай...такого не помню:)

Тема закрыта
Причина:
";