Мультик про Дашу (канал ТНТ) где купить?

просто посетитель
Екатеринбург
Марья

"Получилось! Получилось!"

Меня больше добивает: "Жулик, не воруй! Жулик, не воруй!". Но детю тоже почему-то нравится %)

мама
Санкт-Петербург
2jurka

"Жулик, не воруй! Жулик, не воруй

Я -рюкзак. я рюкзак :)

мама
Екатеринбург

А оно надо? Разможать ее? Может кончится и ну ее? Так-то не уму ни сердцу она, имхо..

мама
Санкт-Петербург

а как поднимать?

мама
Екатеринбург

Не знаю...Лучше уж какой-нить Сезам включать - там хоть буквы-цифры...а тут как-то совсем для лялей..

мама
Екатеринбург

:) и я об том же :)

мама
Екатеринбург

Ага, Олимпус!!!!!

самомама
Екатеринбург

Тоже хотим этот мульт :) У кого- нить есть не на Эльмаше ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

КТО МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СЕРИЯМИ МУЛЬТФИЛЬМА

мама
Санкт-Петербург
Кобра

Я -рюкзак. я рюкзак

Наш папа, слыша это каждое утро, запретил смотреть

мама
Екатеринбург

о, мы смотрели одну серию и тоже впечатлились..даже Смешарики нас так не радуют!

мама
Екатеринбург

ой блин я тож в очередь!! деуки у кого уже есть размноженная? делитесь))) а то рюкзак этот сведет нас с ума)) с жуликом на пару))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамочки, помогите найти и записать Дашу. Я в Ростове-на-Дону облазила все магазины нигде ничего нет!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

В интернет- магазине видела. Ностоит прилично. Там на нескольких дисках.

Екатеринбург

Девочки нам тоже надо этот мультик,кто на ботанике может записать??????????Плииииз.....

просто посетитель
Екатеринбург

И нам тоже надо!!!! Пожалуйста!!! я уже и в Интернете искала, чтоб скачать - не нашла!!! Мы пока Дашу не посмотрим - не едим и не спим! А в выходные постоянно просит Даса, Даса! Может, у кого есть, мы на ВИЗе живем!!!!

мама
Екатеринбург

Кто на ботанике себе переписал, я к вам в очередь! 15 минут покоя...

мама
Санкт-Петербург

тлько я вздохнула, что этот ужас прошел. а там "крутые бобры"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я настоящий Фанат Dora the Explorer, обожаю просто и фанатею как ребенок от фразы: "Жулик не варуууй!" У меня такой восторг, мне уже 27 лет и я все равно смотрю, перед работой всегда смотрел! А теперь облом, не успеваю, решил прогуливать работу! Кстати, где можно преобрести майку с Дашей? Я хочу носить её, потому что я обожаю её! :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Майки с Дашей были в Mothercare, но размеры, разумеется, детские :)

мама

а скачать его гдендь мона?

Тема закрыта
Причина:
";