Дом2! 2010!

мама
Екатеринбург

кузины с сыном

хочу стать мамой
Екатеринбург

Блоги героев (Евгений Кузин) / Семейная жизнь – это сказка!

Хочу поделиться со всеми своими маленькими домашними радостями, рассказать, как проходит наш первый с Ритой месяц в роли молодых родителей))
Хочу сразу сказать, что бессонные ночи – это не миф!

Но уверяю, что это все ерунда, которая с лихвой восполняется тем счастьем, которое присутствует сейчас в нашей жизни! Теперь новогодние праздники стали для нас действительно семейными. На Рождество мы все вместе накрывали на стол, пожарили огромную индейку. Все чин по чину

Правда, иногда случается, находит ностальгия по былым временам, когда можно было в любой момент сорваться и уйти в загул. И мне и Рите хочется временами пойти в клуб, например, или еще куда-нибудь с друзьями, но мы прекрасно понимаем, что у нас есть малыш, теперь мы – семья, и хочешь не хочешь, но жизнь несколько изменилась. В любом случае все эти гулянки уходят на 50-ый план куда-то за горизонт)) Если честно, мне уже и не хочется особо вырываться из семейного гнездышка, потому что семья дает мне все: и веселье, и радость!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Идет обсуждение пары Хориков & Крутилина. В него включилась сестра Виктора.

Они на днях поедут знакомиться с Катиными родителями(они у нее разведены),но съемки в квартире не будет, мама не хочет камер в доме , покажут в кафе или в магазине.

Анастасия Клюева (Хорикова): Ни куда они не поедут

Анастасия,так они все, разбежались? Анастасия Клюева (Хорикова): К сожалению не разбежались, дня три они были как бы поразань а потом помирились.

Анастасия,вы говорите "К сожалению" не ужели Катька совсем такая плохая? Анастасия Клюева (Хорикова): Если бы она вела бы себя поскромнее, но уж быстро она себя так стала вести все ей надо. Нахалка. И я бы не сказала что мы бедные, обычная семья, да мы не имеем котеджов, но у каждого в семье по машине я считаю мы не бедные.

Анастасия, а Витек вообще прслушивается к вашему мнению? вправили бы ему мозги- ведь он совсем молодой еще жениться, да и рано им еще Анастасия Клюева (Хорикова):Нет он нас не слушает да и не хочет даже, вот надеимся что он читает эти все форумы мож прислушается. Конечно она с нами знакома сегодня в гостях были.

Это Олеся здесь некоторое время назад написала, что он лучше бы шубу матери подарил , чем Крутне. А тут уже некоторые выводы сделали о материальном состоянии семейства Хориковых. Кстати , кто знает где Мурка?
Анастасия Клюева (Хорикова): Она в Ригу улетела отдыхать на Новый год.

Настя, ну Вы Кате сказали наверное, что Вам в ее поведении не нравится? Какова же была её реакция? И ещё, кольцо он ей все-таки подарил? Анастасия Клюева (Хорикова): Я с ребенком на елку ходила пока пришла я их тока на улице застала, кольцо подарил в какой-то не понятной ситуации сами посмотрим я так и не поняла дрались они что ли как-то так. А по поводу вчерашней ситуации она как дурочка как будто так и надо.

Настя, а Мурка в него тоже до сих пор влюблена… или зачем она туда приходила? Что Витя сказал про приход Олеси на Дом-2. Ждал ли он её там или нет. Анастасия Клюева (Хорикова): Влюблена не влюблена сказать не могу,а так правда была смс переписка "когда на проект" и все такое он ждал ее может когда он тока пришел, а когда она пришла да еще не ожиданно для него, сами видели его реакцию.

Насть а вы с ней (Крутилиной) общались? может то что было во вчерашнем эфире это тупо сценарий? Анастасия Клюева (Хорикова): Нет это не сценарий это было все по правде.

Настя, а расскажите , что все-таки у Вити с Ольгой Агибаловой было. Столько было слухов. Вот и вчера в эфире, когда Крутня начала искать Витю, ей на кухне сказали , что за ним приехала Оля Агибалова и увезла его. Даже если это и была шутка, то шутка с подтекстом, видно про их отношения там все наслышаны, что не гнушаются уколоть Крутню побольнее.

я особо не знаю т к он летом за ней ухаживал и там у них как говорится зависал

автор
мама
Екатеринбург

сестра Варвиной, Ольга.Сообщение было изменено пользователем 13-01-2010 в 15:28

автор
мама
Екатеринбург

бонитаСообщение было изменено пользователем 13-01-2010 в 15:50

автор
мама
Екатеринбург

Вот еще фотки ухажера Бузовой по которому она плачет
Тимофей Майоров
28 лет, Питер.Сообщение было изменено пользователем 13-01-2010 в 15:33

мама
Екатеринбург

*Ice Cream*
ухажера Бузовой по которому она плачет

почему она плачет по нему? я прошляпила)))

автор
мама
Екатеринбург

Modena
почему она плачет по нему? я прошляпила)))

как-то на лобном месте, она при всех ребятах разревелась и сказала, что очень любит этого человека и готова его ждать сколько угодно.
Видимо они поссорились и он от нее ушел.

автор
мама
Екатеринбург

.Сообщение было изменено пользователем 13-01-2010 в 15:49

автор
мама
Екатеринбург

Бородина и СобчакСообщение было изменено пользователем 13-01-2010 в 15:51

мама
Екатеринбург

*Ice Cream*
фотки ухажера Бузовой

че-то как-то не айс!

мама
Екатеринбург

*Ice Cream*

Облепиха

:clap: БОКС!!! :clap:

мама
Екатеринбург

Девчонки,вам не показалось противным,то как Харитоша в ночном завалила комплиментами Ведущих....тааак наиграно на камеру капец,вот прям видно чтоб Они посмотрели потом Как она их любит....

автор
мама
Екатеринбург

Нежная
БОКС!!!

ФИГ ВАМ

Екатеринбург

Бородина-то уже не беременна? Слухи все были? Мне больше нравится Бородина со светлыми волосами,имхо ей больше идет, чем с темными. С темными она мне ваще не нравится, какое-то лицо простоватое чересчур становится. Наверное, из-за того что Собчак блондинка, она постоянно темная.

хочу стать мамой
Екатеринбург

+Сообщение было изменено пользователем 13-01-2010 в 17:16

папа
Москва

Миндалинка
Бородина-то уже не беременна? Слухи все были?

вот и меня этот вопрос мучает %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

+Сообщение было изменено пользователем 13-01-2010 в 17:17

автор
мама
Екатеринбург

Блоги героев (Маша Круглыхина) / Приглашаем всех на фотосессию!

Приглашаем всех на фотосессию! Дорогие друзья! Мы с Сережей поздравляем всех с прошедшими праздниками. Было время отдохнуть, теперь пришло время поработать. Мы продолжаем проводить фотосессии. Те, кто не успел попасть в стены реалити-шоу под прицелы наших фотокамер в году прошедшем, может сделать это в году нынешнем. Мы по-прежнему работаем. Все желающие могут попасть к нам, предварительно записавшись по электронной почте. Свои заявки с контактными номерами, отсылайте на прежний адрес: vodesse@gmail.com Мы постараемся всем позвонить лично, чтобы объяснить все подробности =)

Блоги героев (Никита Кузнецов) / Нелли про меня написала всяких гадостей ))))

Всем привет! Там Нелли про меня написала всяких гадостей)), мол, я все знакомство с мамой испортил. Это не я, это все провокация))) Но, если серьезно, то вину, конечно, за собой чувствую – просто на такие дни эмоции льются через край. Похоже, в тот раз я краев не заметил) Но все хорошо, что хорошо кончается: с Нелли мы помирились и мама ее, кстати, мировой человек, тоже не держит на меня зла. Все позади!
Так о чем это я?! Вот, хотел поздравить всех с Рождеством, ой со Старым Новым годом!!!! Желаю всем счастья, радости и понимания! Любите и, как банально бы это ни звучало, будьте любимы. Еще будьте богаты и здоровы!

Блоги героев (Слава Дворецков) / инфа строго только для фанатов Славы Дворецкова.

Внимание!!! Скоро будет презентация. Готовится выйти в свет глобальный интернет проект реалити-шоу Дворецкова.О подробностях будет сообщено позже.

автор
мама
Екатеринбург

фотограф Маша КруглыхинаСообщение было изменено пользователем 13-01-2010 в 17:23

автор
мама
Екатеринбург

Алена Водонаева в своем блоге

Школа
У меня только два любимых российских режиссера. Это Алексей Балабанов и Валерия Гай Германика. Вчера в 23:30 на первом канале стартовал сериал «Школа» Германики.
Я, конечно же, посмотрела первую серию проекта и, как всегда, пришла в неописуемый восторг от ее смелости и откровенности НАСТОЯЩИХ подростковых проблем, которые она затрагивает. О комплексах, которые появляются у человека при столкновении с непониманием, унижением, отторжением и насмешками, как сверстников, так и педагогов. Это фильм о реальном подростковом мире, об их взаимоотношениях в школе и вне ее.

Сегодня же наткнулась на эту статью ( http://www.dni.ru/culture/2010/1/12/183166.html - ссылка!), в которой описывается, как взбунтовались учителя, департамент образования и "родители и ученики".

Я понять не могу, дорогие учителя и все вышеперечисленные недовольные, почему вы прячете свои головы в песок и требуете закрытия фильма, когда в нем так четко описывается ситуация происходящая в школах. Или, скажете, все это клевета и Германике просто плоxой сон приснился? Конечно, не все так чернушно везде, но подобного слишком много, чтобы можно было продолжать делать xорошую мину при плоxой игре...

Я на своей шкуре испытала все "прелести" "чудесной школьной поры". Скажите мне, что-то изменилось за те 10 лет, прошедшиx с моего окончания школы? Сомневаюсь. Не верю в это!
Я лично страдала от унижения со стороны учителей, я лично слышала, как учителя оскорбляли моих одноклассников, называя их тупыми, никчемными. Некоторые педагоги не могли скрыть своей злобы по отношениям к детям из благополучных, полных семей, хорошо одетых и отстаивающих свое маленькое Я. Мне лично занижали оценки за мой характер и яркую внешность. Неоднократно при всем классе высмеивали, за то, что я крашусь и подводили к умывальнику, в котором моют грязные тряпки для доски, чтобы смыть мои от природы черные брови и ресницы. На бедныx детяx и бессловесныx серыx мышкаx тоже отрывались...и кто мог что возразить?

Я была свидетелем, угроз, запугивания и ненависти практически все свои школьные годы. А сейчас, повзрослев, я могу адекватно оценить работу большинства учителей, с которыми сталкивалась. Она никакакая! Скучная, серая, не увлекающая ребенка. Чем беспонтово читать лекции, для галочки и ненавидеть свою работу и детей, может, податься в продавцы? Или продажа капусты и брюквы не вызывает такого пиетета со стороны окружающиx, как "гордое звание - Учитель"?

Я помню только одну учительницу, которая производила впечатление на меня и, уверена, на всех других ребят, увлекательностью и подходом к предметам. Это учительница «русского языка» и «литературы» Тишкина Ольга Юрьевна. Она педагог от Бога, она любила нас, а мы любили ее. И даже когда мы делали ошибки, она, как другие преподаватели, не унижала, а искренне старалась объяснить. Я до сих пор помню ее мягкую манеру говорить, здоровое чувство юмора и добрые глаза. Да, я до сих пор наизусть помню "ее" «Бородино» Лермонтова, которое мы учили в 5 классе.

В нашей стране почему-то не поднимается проблема подросткового воспитания в школах. Хотя необходимо находить правильный подход к детям. Во время формирования личности очень важно давать человеку расти в правильной, здоровой среде. Почему наше государство вместо того, чтобы решать эти вопросы, хотя бы с помощью подобных художественных фильмов, запрещает , прячется и возмущается? Или можно только рапортовать о головокружительныx успеxаx, тем более в Год учителя? Школьники – это наше будущее, будущее России! Я считаю, что мы обязаны заботится о психическом состоянии подростков хотя бы в школах, ведь у них дома не всегда все складывается гладко. Не надо забывать, что дома у них тоже могут быть глобальные проблемы. Я много раз слышала о подростковых суицидах, которые были спровоцированы "ерундой" - в школе сказали, что тупой, а родители согласились...и кому я такой нужен?

Нужно жестко контролировать поведение и квалификацию педагогов, директоров школ. Человек, идущий на работу в такую деликатную область, должен понимать, что школа – это переходный возраст. А переходный возраст - самая тонкая материя, где нужно осторожно и умело плыть, увлекая за собой группы подростков. А у нас же работают какие-то Марь Петровны с неустроенной личной жизнью, злые, мелочные, некрасивые, не нашедшие себя. (Не обобщаю конечно, но на моем пути большинство было таких. И по рассказам моих друзей из их личного опыта, картина вырисовывалась аналогичная)

Дорогой департамент, киньте лучше все силы на подбор нормального персонала и контролируйте то, что происходит непосредственно в учебных заведениях. А пусть другие люди, вам же в помощь, снимают такие социальные фильмы, которые на сегодняшний день делают гораздо больше вас, развивают эту проблему.
Поражает такая острая реакция наших чиновников и учителей на картину, которая высвечивает серьезные проблемы, и вместо того, чтобы эти проблемы обсуждать, они по старой «совковой» традиции хотят «заткнуть горло» и дальше жить как жили, удивительно, почему они не реагируют так на весь идиотизм и пошлятину, из которых состоит подавляющая часть контента, в том числе 1-го канала, хотя ответ прост: все это не затрагивает напрямую их интересы.

Валерия Гай Германика, я люблю тебя очень! Спасибо !

Первый канал – спасибо за это. Буду вашим зрителям и в остальных сериях «Школы»

автор
мама
Екатеринбург

сходстваСообщение было изменено пользователем 13-01-2010 в 17:33

хочу стать мамой
Екатеринбург

+

мама
Екатеринбург

Надя Ермакова и Желудь
и ваще все сходства суперские!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Ptiza
Надя Ермакова и Желудь

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

Тема закрыта
Причина:
";