Дом2 слухи, новости, скандалы!

автор
мама
Екатеринбург

Блог Нелли Ермолаевой

Написано изящно... Правда, писала не сама (что забыла указать),
а "срисовала" отсюда: http://evg-kitten.opa.by/blog/19404.html

Нелли Ермолаева отвечает на вопросы в своём блоге на оффе:Сообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 11:36

автор
мама
Екатеринбург

Надежда Ермакова отвечает на вопросы в своём блоге на оффе:

автор
мама
Екатеринбург

Блог журнала "ДОМ-2" / Планерка со СтепойСообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 11:37

автор
мама
Екатеринбург

Собчак

ВИДЕО: http://rostov.kp.ru/daily/24479.5/637207/Сообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 11:52

автор
мама
Екатеринбург

Ольга Николаева (Солнце) и Ольга Бузова / 23.04.10 / Famous pres.: FFFСообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 11:42

автор
мама
Екатеринбург

Режина Гетермби / 24.04.10 / Pacha Moscow / Pacha Go-Go Awards

автор
мама
Екатеринбург

22.04.10 / «London» / Д.р. Алёны ROXIS:"WHITE PARTY"Сообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 11:44

автор
мама
Екатеринбург

Вика Боня / Вackstage съёмок нового клипаСообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 11:46

автор
мама
Екатеринбург

Блоги участников / Виктор ХориковСообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 11:54

автор
мама
Екатеринбург

"Хомяки" на "Одноклассники" и "ВКонтакте"

Спартак Сергиенко
ХаритоноваСообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 11:49

автор
мама
Екатеринбург

Светлана Давыдова сделала татуировку на животе %)

автор
мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*
Светлана Давыдова сделала татуировку на животе

ппц девка, пошла в разнос, щас изуродует себя и свое тело %) Ей бы голову полечить

автор
мама
Екатеринбург

Аиша НавасардянСообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 11:52

автор
мама
Екатеринбург

.Сообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 11:54

автор
мама
Екатеринбург

НОВОСТИ С ПОЛЯНЫ!!!

В четверг женское голосование выгонят Татьяну, та которая с Либерманом,

в пятницу придут два новых участника и будет рокировка , уйдет Юра

Пашу скорее всего выгонят в следующее голосованиеСообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 12:06

автор
мама
Екатеринбург

Собчак о Собчаке

Светская львица об отце - первом мэре Санкт-Петербурга.
Чуть более двух месяцев назад, 20 февраля, исполнилось десять лет, как не стало Анатолия Собчака - одного из авторов Конституции РФ, первого мэра Санкт-Петербурга. Ксения Собчак по просьбе «АиФ» поделилась воспоминаниями об отце.

Травля отца
Когда я была совсем маленькой, отец часто читал мне книги перед сном и проверял уроки. И был невероятно строг, если я плохо выполняла домашнее задание. Потом времени на семью у него стало гораздо меньше, поэтому наше общение происходило в основном по выходным на даче. Он очень любил гулять по Финскому заливу и невероятно вкусно готовил плов. Не могу сказать, что у нас когда-то был разговор из серии «Ленин и дети», когда он сажал меня к себе на колени и произносил: «Знаешь, Ксюша, в жизни есть три главных принципа…» Но всё моё детство было пронизано какими-то важными вещами, особой атмосферой. Папа был очень терпимым человеком и меня всегда этому учил. С другой стороны - его очень раздражали глупость и фальшь, из-за чего у него в основном и были конфликты.
В декабре 1995 года началась кампания по дискредитации Собчака, которая продолжалась почти до самой смерти папы. Формальным поводом для преследований послужило распределение квартир в отремонтированном доме в центре Санкт-Петербурга. Эта история подробно описана в его книге «Дюжина ножей в спину». Самое активное участие в травле отца приняли бывший генпрокурор Юрий Скуратов, а также Коржаков, Сосковец, Барсуков, Куликов. Это была борьба московской ельцинской команды с Питером и конкретно с моим отцом, в лице которого видели одного из претендентов на президентский пост. Помню, как тележурналист Александр Невзоров убеждал петербуржцев не голосовать за Собчака на губернаторских выборах, так как вскоре он будет арестован и пойдёт «в кандалах по этапу». Были ли у него президентские амбиции? Не знаю. Во всяком случае, дома таких разговоров не велось. У него никогда не кружилась голова от власти. Хотя, безусловно, говорили, что после ухода Ельцина Собчак является одним из явных фаворитов на пост главы государства.

Папа был убеждённым демократом и либералом и всю жизнь отстаивал эти принципы. Не думаю, что он разочаровался в демократии, скорее разочарование было в людях. Очень сильно переживал каждое предательство тех, кого он когда-то сам привёл во власть. Например, ругал себя за то, что проглядел Владимира Яковлева, которого вытащил в правительство города с рядовой инженерной должности. И не подозревал, что его бывший заместитель будет его главным конкурентом на пост губернатора Санкт-Петербурга в 1996 году. Может быть, отец и хотел, чтобы я пошла по его стопам. Но, когда случилась вся эта история, его мнение о политической деятельности кардинально поменялось.
Он говорил, что очень рад тому, что я пошла учиться в МГИМО.

Блокада Питера
По рассказам отца, самым сложным периодом для него была зима 1991-1992 гг., когда в результате шоковой терапии город голодал. Магазины стояли пустые, продукты выдавали по талонам. Папа добился того, чтобы Запад начал оказывать городу гуманитарную помощь. Он лично встречался по этому поводу с канцлером Германии Гельмутом Колем и президентом Франции Франсуа Миттераном. А также под личную ответственность разбронировал государственные запасы продовольствия, предусмотренные на случай войны. И ездил ночью разгружать груз с гуманитарной помощью, чтобы её не разворовали. «Город, переживший блокаду, - говорил папа, - не должен вновь узнать, что такое голод».

Ещё он очень гордился исторически важным шагом: при нём Ленинград вновь стал Санкт-Петербургом. По этому поводу шли большие дискуссии, коммунисты выступали против этого. Также Собчак был ярым сторонником захоронения тела Ленина. В 91-м году, сразу же после провала ГКЧП, он выступил с призывом принять специальное решение о погребении останков Владимира Ленина в Петербурге. Но его никто не поддержал. Наверное, люди, от которых это зависело, побоялись акций протеста.

О качествах человека говорит то, каких людей он смог воспитать. Я имею в виду прежде всего Владимира Владимировича Путина и Дмитрия Анатольевича Медведева. Оба в каком-то смысле были его учениками. Дмитрий Анатольевич заканчивал аспирантуру в Ленинградском университете, где папа работал в качестве декана юридического факультета. А Владимир Владимирович был связан с отцом по работе в Смольном. И вот так, по иронии судьбы, пройдя собственную политическую карьеру, он смог создать свою команду, которая уже столько лет стоит во главе нашей страны.

автор
мама
Екатеринбург

КАДОНЬКА ГОЛУБОЙ? %)

отМила248
Написал Карлсончик_дорогой

кадони часто видят в гей клубе Body & Soul

автор
мама
Екатеринбург

Видео эфира 25 апреля

http://dom2.ru/everyday/videos/33385110 Дневной эфир

http://dom2.ru/everyday/videos/33380642 Кадони ждет помощи от коллектива
http://dom2.ru/everyday/videos/33380617 "День сурка" Нади Ермаковой
http://dom2.ru/everyday/videos/33380660 Глеб ищет одиночества

http://dom2.ru/everyday/videos/33380687 Дыра на плече, дыра в отношениях
http://dom2.ru/everyday/videos/33380696 Тайная любовь и принципы Эрики
http://dom2.ru/everyday/videos/33380805 Таня и Нектарий вместе, но не пара

http://dom2.ru/everyday/videos/33380864 Влад +Паша = любовь?
http://dom2.ru/everyday/videos/33380914 Надя уходит в другую жизнь
http://dom2.ru/everyday/videos/33387630 Ночной эфирСообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 12:50

автор
мама
Екатеринбург

Бузова об Арчи: романа не получилось

В четверг 22 апреля — в день рождения вождя мирового пролетариата — в столице прошло огромное количество светских мероприятий. Граждане современной России, видимо, соскучились по старым поводам и праздникам и решили вспомнить, как все происходило в советские времена. Кто-то последовал завету сеять «разумное, доброе, вечное», а кто-то решил раздать денег нуждающимся.
......Зато «Лучшая телеведущая» по версии писательницы Лениной Ольга Бузова, как обычно, с удовольствием позировала и раздавала комментарии.
— Я сегодня пришла одна, и все как один спрашивают о том, где я потеряла Арчи! — смеясь, рассказывала звезда «Дома-2». — Мы с ним просто друзья, и ничего более. Нас журналисты уже чуть ли не обвенчали, а на самом деле между нами ничего нет! Я даже не знаю, где сегодня Арчи и с кем проводит время.

Несостоявшийся жених Ольги Бузовой встретился корреспонденту «Клео» на другом светском мероприятии, проходившем в этот же вечер. Арчи засветился на благотворительном аукционе фонда «Настенька» с совершенно другой девушкой. Однако на вопросы о том, кто его новая очаровательная подруга, лишь отшучивался:
— Это моя хорошая подруга. Так как моя любимая девушка прийти не смогла — она учится по вечерам, получает второе высшее образование, а я не могу пропустить такое доброе и красивое благотворительное мероприятие, я взял с собой подругу, просто подругу, — интриговал Арчи.

Телеведущий довольно быстро покинул мероприятие. А зря, посмотреть было на что. На берегу Москва-реки в ресторане-теплоходе River Palace открылась выставка-продажа уникальных вещей — гитар, скрипок и балалаек, расписанных звездами, художниками и просто неравнодушными людьми на свой вкус и манер.

автор
мама
Екатеринбург

Боня в своем блоге.Сообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 12:53

автор
мама
Екатеринбург

Брутальный Самец-Венц :hihiks:

автор
мама
Екатеринбург

Как вам грудь у Труляли? Как-то все не пропорционально,она сама маленькая ростиком и все части тела у нее маленькие аккуратненькие, а вот сиськи :=-O: как-то сюда не вписываются. У нее верхняя часть тела по сравнению с нижней сразу такой мощной и тяжелой стала %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Ice * Cream*
Как вам грудь у Труляли? К

я вчера тож заметила эти поплавки, нет, точнее буйки... на титьки совсем не похоже, уж тем более на красивую грудь с ложбинкой, как она выражалась

Тема закрыта
Причина:
";