Дом2. Я им комнату уступила, а они требуют кладовку

мама

*Ice * Cream*
Водонаева показала живот?

сиськи не ее ;) мне кажется сейчас они у ней уже размера 6 должны быть и свисать до пупа тяжелыми грушами.

мама
Николаев

*Ice * Cream*

тчно пасатрите,все пальчиком тыкает на трусняки
так пусть Ермачиха попробует и сравнит,она в этом толк знает %)

просто посетитель
Москва

*Ice * Cream*
Водонаева показала живот?

не она

мама
Екатеринбург

Смотрите какой у Бузовой офф сайт красивый http://buzovaolga.ru/Сообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 14:29

мама
Екатеринбург

Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Что лучше,городские квартиры ,или поляна?

На проекте я нахожусь уже два с половиной года, и успел пожить на своем веку ,и в городских квартирках(и сейчас живу в городских)и на поляне, пережил я здесь многих,таких звезд как Жана Алебаева ,Андрей Чуев ,Габозов с Сокол,и так можно до бесконечности перечислять,но не буду.Скажу вам прямо что мне лично очень нравится жить на поляне,объясню почему ,свежий воздух,запах с курятника, свежего навоза, речка рядом протекает, на улице и в доме по одному большому бассеену,купайся не хочу.Минусов мало единственное далеко от Москвы. Городские квартиры почти в центре Москвы, жарко очень!!!! раскаленный фоздух и отсутствие кондицыонера делают свое дело!Но зимой здесь очень хорошо и уютно!поэтому ждем-с похолоданий!

Блоги героев (Нелли) / Свадьба не за горами!!!

Привет всем!
Теперь я могу назвать себя самой счастливой девушкой во всем мире! Мой любимый мужчина сделал мне предложение. Чему я очень рада. Сразу не ответила "да", потому что мы были в ссоре, я была на него обижена. Но поняла, что Никита действительно изменился и все осознал. Я увидела его серьезный настрой. И через день сказала "да". Сейчас мы обсуждаем дату. С заявлением в ЗАГС пока торопиться не будем. Для семьи нужна почва под ногами, а пока ее нет. Сейчас совместными усилиями мы будем этого добиваться. Желаю всем испытать такое же счастье, как и у меня. Сейчас обсуждаю с родителями и друзьями предстоящее торжество, платье и медовый месяц. Рассмотрю ваши советы и предложения.

мама
Николаев

*Ice * Cream*

Сейчас мы обсуждаем дату. С заявлением в ЗАГС пока торопиться не будем. Для семьи нужна почва под ногами, а пока ее нет. Сейчас совместными усилиями мы будем этого добиваться. Желаю всем испытать такое же счастье, как и у меня. Сейчас обсуждаю с родителями и друзьями предстоящее торжество, платье и медовый месяц. Рассмотрю ваши советы и предложения.

ну не идиотка %)
Аж зло берет!!!! Пишет,что с заявлением в ЗАГС не торопимся,так как для семьи нужна почва.И тут же дура говорит об обсуждении торжества,платья и медового месяца.Или она думает,что эта почва прям за месяц у нее появится.Не зря ее Никитос упрекает в ее тупизме.

Сообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 14:52Сообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 14:53

мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*
причендалы Венца

ни чё такие причендалы...
а еще на презентации заметно было шо у Венца в трусах весомо так

мама
Николаев

Девочки как написать ответ на чью то цитату???

автор
мама
Екатеринбург

Oxxxa
Девочки как написать ответ на чью то цитату???

выделяете то, что хотите процитировать, справа у этого собеседника нажимаете "цитировать", и в своем ответе оставляете комментарий ;) и отправить

Первоуральск

*Ice * Cream*
Рассмотрю ваши советы и предложения.

колготки и стринги

мама
Екатеринбург

Брат Водонаевой и дядя в белой рубашке слева с отцом ВодонаевойСообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 15:18

просто посетитель
Москва

*Ice * Cream*
Брат Водонаевой и дядя с белой рубашке слева

Прикрепленные файлы:

ой какие Сообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 15:13

мама
Екатеринбург

Брат копия Водонаевой, оба такие страшненькие, а дядя вообще а вот папаня симпотный.Сообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 15:18

мама
Екатеринбург

В доме2 не курят! Ага, верим, верим

мама
Екатеринбург

Варвина

мама
Николаев

Облепиха на Даче
выделяете то, что хотите процитировать, справа у этого собеседника нажимаете "цитировать", и в своем ответе оставляете комментарий ;) и отправить

Спасибки :)

мама
Николаев

Урааааааа!!!!! Получилось))))

мама
Екатеринбург

Oxxxa
Урааааааа!!!!! Получилось))))

мама
Екатеринбург

че вы маететсь постоянно с названием?разве просто "Дом-2" не достаточно?ну или "Дом-2.Человек года."

мама
Екатеринбург

Нежная
че вы маететсь постоянно с названием?разве просто "Дом-2" не достаточно?ну или "Дом-2.Человек года."

все это уже было, просто не хочется повторяться, что бы не было однообразно.

мама
Екатеринбург

не ,девочки,это название для темки не очень...
понимаю Ваши творческие муки, ну вариант про вросшие рога был лучше ИМХО

мама
Екатеринбург

Ксения Собчак ездит на «дьявольском» авто за миллион евро

На конкурсе «Новая волна» в Юрмале Ксения Собчак чувствует себя настоящей королевой. Примадонны в этом году там нет, так что Ксения, видимо, решила занять эту «нишу». Нужно признать, ей это удается просто замечательно, к ее персоне со стороны организаторов конкурса отношение особое. Даже автомобиль в Юрмале она выбрала под стать себе. AG Escalibur стоит около миллиона евро, его салон отделан кристаллами Svarovski, а рукоятка переключения – кристалл 25 сантиметров. Номер у машины поистине «дьявольский» – 666. Впрочем, Ксению это нисколько не смущает, ведь она никогда и не отрицала, что является далеко не ангеломСообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 16:55

Тема закрыта
Причина:
";