Дом-2. Предновогодняя темка)))

Екатеринбург

jozefina.77
но смысл тот,что "лохи" это она+мы,а "боги" это типа Михалков

а-а-а, надо мне всю передачку посмотреть полностью, ато я прям переживать опять начала.так не хочется разочаровыватьсяСообщение было изменено пользователем 10-12-2010 в 15:38

мама
Екатеринбург

не брюнетка

Gulich1609
Венцик и его женщины))

из всех ему жанка больше подходила. прикольная такая, прям сестра агузаровой ;)

мама
Екатеринбург

Yanika
а вот интересно а ИА как к нему относилась? кто знает?

оан от него кипятком писает ;)

Yanika
Черкасов по столу кулаком треснет и укажет место и Аголе и ИА и Ритке. те даже не пикнут.

если бы изначально ритуза с черкасовым была, они бы просто не жили с мамашей и могли бы избежали бы проблемы. черкасов по-любому зарабатывал и ритку обеспечивал. характерец у него другой, чем у кузякина ;)

jozefina.77
да брёёет подикась,я прямо так и представляю,сидит такой голенький, на краю ваннышки,ножки хуенькие раздвинул,и ручкамэ волоски перебирает

вот это фантазия

мама
Екатеринбург

лебедь белая
Вы смотрите сейчас дневной? девушка Венцика- дерёвня - смесь Римы и Жанны Алыбаевой по стилю разговора - Светка Букина

но она реально Девочка - зажигалочка %) эта Бестия потерялась вообще. Скучная такая, а это "Шуба не моя, у бомжа на вокзале взяла потаскаться, ну вы это купите мне пуховик, мне по)( какой, а я с Яйцеславом шпили вили буду"

jozefina.77
так ты хде ходишь-та????у нас же по расписанию,как затошнило так сюда

дак чемоданы собираю скоро переезжаю из города Звездень - 3,14Здень :D

мама
Екатеринбург

°Счастливая_Мама°
скоро переезжаю из города Звездень - 3,14Здень

это кудааа????хде находица она????

мама
Екатеринбург

лебедь белая
Все мои друзья и товарищи, даже те, которые относительно недавно возникли в моей жизни, просто МЕГА люди! Я

это телепися про нас ;)

Екатеринбург

°Счастливая_Мама°
Бестия потерялась вообще. Скучная такая, а это "Шуба не моя, у бомжа на вокзале взяла потаскаться

ну она по ходу рассчитвала придти такой всей разумной-умной.а проекту-то вот такие зажигалки интересны...ну и как язык у нее поворачивается грить про ребенка для Дуркослава %)

°Счастливая_Мама°
скоро переезжаю из города Звездень

откуда и куда?

мама
Екатеринбург

лебедь белая
Я ненавижу, когда лезут в мою жизнь, что-то советуют или еще как-нибудь грубо вторгаются.

и сама же всю изнанку, начиная с трусов нам выкладывает ;)

лебедь белая
Не рассказывайте мне про ваши какашули, хватит изрыгивать на мое туловище свои тошнотворные рассказы!

а ты перестань показывать нам изнанку своих трусов, а то скоро название твоих прокладок будем знать :P

мама
Екатеринбург

девушки, уймите вашу мать

автор
мама
Екатеринбург

Облепиха
девушки, уймите вашу мать

Ритка и бабира прям в точку, какбуд-то так и было тьфу, дерЁвня

Екатеринбург

Облепиха
девушки, уймите вашу мать

клево!

Облепиха
азвание твоих прокладок будем знать

ну если провокатор их выпускает,то догадаться несложно

автор
мама
Екатеринбург

лебедь белая
ну если провокатор их выпускает,то догадаться несложно

:D

мама
Екатеринбург

сегодня в 21.30 в достоянии республики варвина ;)

мама
Екатеринбург

:)Сообщение было изменено пользователем 10-12-2010 в 16:14

мама
Екатеринбург

:)Сообщение было изменено пользователем 10-12-2010 в 16:35

просто посетитель
Москва

а что у бузовой с кожей? она побыстрому тройню родила?

мама
Екатеринбург

лебедь белая
откуда и куда?

[cit]jozefina.77
это кудааа????хде находица она????

ну живу я в Ёбурге, переезжаю в Новоберёзовский вам наверно эт мало чО дало Так что встретить Звяздень у меня всё меньше и меньше шансов %)

лебедь белая
ну и как язык у нее поворачивается грить про ребенка для Дуркослава

эт точно

Облепиха
девушки, уймите вашу мать

Облепиха
сегодня в 21.30 в достоянии республики варвина

:=-O: о! надо глянуть!если не забуду

автор
мама
Екатеринбург

Морской_ветер
а что у бузовой с кожей? она побыстрому тройню родила?

тоже заметила, что она потолстела, а еще мне Водонаева со светлыми патлами понравилась мне кажется ей идет такой цвет волос.

мама
Екатеринбург

лебедь белая
она по ходу рассчитвала придти такой всей разумной-умной.а проекту-то вот такие зажигалки интересны

уже писали ,что эта дурочкой прикидывается,а Венцик -проходной билет,так что недолго будет дебильничать,скоро сдуется. %)

автор
мама
Екатеринбург

°Счастливая_Мама°
о! надо глянуть!если не забуду

я рекламу видела и чет мне Варва так не понравилась мне кажется, она такая жополизка, не знаю толи сама она на эту передачу приперлась толи ее позвали, что мало вероятно Вообщем там у братьев Меладзе видимо юбилей и все звезды восхваляют и поют их песни вот и Варвина тоже взялась за микрофон и решила высказаться, я думаю, для того что бы ее бродюссеры заметили, и сказала, что очень любит песни братьев Меладзе и не может усидеть на месте если их слышит, сразу встает и танцует %) фу жополизка Сообщение было изменено пользователем 10-12-2010 в 16:52

мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*
любит песни братьев Меладзе и не может усидеть на месте если их слышит, сразу встает и танцует фу жополизка

ага так и есть!

Курск

Всем привет!!!Примите меня в свои стройные ряды pleassssss,пока много чего не понимаю,но буду втыкать)))белая лебедь -это представитель Водонаевой)))???или почему она с текстами её????

Облепиха
девушки, уймите вашу мать

гы гы гы
вы може хде то обтирали эту тему но мне пожалуйста ,объясните чё на проекте делает мама Агибалова???и не в падлу ж ей там тусить со всей этой малышней!!!!????

мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*
фу жополизка

+100000000000 Бесячка она вообще :( А водонуха мне тож со светлыми волоснями понравилась

мама
Тюмень

вредная оля
объясните чё на проекте делает мама Агибалова???и не в падлу ж ей там тусить со всей этой малышней!!!!????

это для всех остается загадкой :y_0016_1: бабло зарабатывает тетенька...

мама
Красноярск

вредная оля
белая лебедь -это представитель Водонаевой)))

Белая лебедь после этих слов пошла застрелиться она просто цитирует ее посты в блогах сегодня. Все этим занимаются периодически

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";