-------

автор
мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Очень нравится последняя реклама Мегафона ( суть, что один Мегафон дарит то, что надо; но очень нравится с какими эмоциями люди принимают нелепые и дурацкие подарки от близких)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бесит про Мистер пропер.. где мужик рыбу роняет..

мама
Красноярск

я всегда с удовльствием смотрю рекламу с Шарлиз Терон, jadore, такая она клевая, женственная.

моя семья нравится

Еленka
есит про Мистер пропер.. где мужик рыбу роняет..

++
еще где Голуб с кометом носится и сортир посередине офиса стоит
О!!! еще на музТВ реклама сериала "Крем" бесиииит.... где "в мою любимую леру кудрявцеву..."буээээээээээ.....но деть музТВ любит-приходится терпеть

СамиМыНеМестные :-)
наслаждайтесь:

ну щас уже новой рекламы много появилось....

самомама
Екатеринбург

мне новогодние КиндерШоколадные рекламы нравятся))

самомама
Екатеринбург

с Брекоткиным сок Моя семья нравится)

мама
Екатеринбург

А мне нравится реклама Сбербанка, где банкомат советует мужчине купить цветы, под музыку из фильма "Мой ласковый и нежный зверь". Эту рекламу надо на мужских каналах и в мужских программах чаще показывать.

Екатеринбург

Последнее что понравилось - про 2х ангелов-хранителей, один из которых - лентяй, и охраняет водителя мерседеса.

мама
Екатеринбург

Мышка-пеструшка Последнее что понравилось - про 2х ангелов-хранителей, один из которых - лентяй, и охраняет водителя мерседеса

тоже понра))

мама
Екатеринбург

самая бесячая в последннее время - Аргаяша. не понимаю её....
из понравившихся: МТС, где мужыг в душе поёт

папа
Хабаровск

Катёныч
А какая реклама вас бесит?

вся! :)

Катёныч
Какая нравится?

про кошку зимой... вискас...

самомама
Екатеринбург

Мтс про мужика в душе классная, дочь ее поет постоянно :) музыка нравится из рекламы духов Фенди, где бы взять а?

мама
Уфа

Катёныч
Какая нравится?

нравится реклама Мегафон

Катёныч
А какая реклама вас бесит?

откровенно ржу над рекламой AVON. Особенно нравятся слова : в AVON я сама себе начальник (ну ещё бы! ), и я сама строю свой бизнес! :clap:

Екатеринбург

Elena_L
откровенно ржу над рекламой AVON. Особенно нравятся слова : в AVON я сама себе начальник (ну ещё бы! ), и я сама строю свой бизнес!

это да. :) шедеврально. :D

Екатеринбург

Elena_L
Особенно нравятся слова : в AVON я сама себе начальник (ну ещё бы! ), и я сама строю свой бизнес!

осталось добавить и сама себе продаю!

папа
Екатеринбург

куда не плюнь везде реклама...
... ничего не бесит стараюсь не замечать :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";