Новая Катя Пушкарева

мама
Екатеринбург

как вам? по-мойму карошенькаая :)

(начало http://u-mama.ru/forum/messages.php?id=3119&iq=129)Сообщение было изменено пользователем 20-03-2006 в 22:54

мама
Екатеринбург

Да сёдня нечё была, теперь осталось дождаться когда она очки ещё свои снимет :)

мама
Екатеринбург

Petal
очки ещё свои снимет

а мне показалось, что другие очки! как-то тоньше чтоли:) иль это на фоне макияжа так?

мама
Екатеринбург

Читала, что очки и брекеты она снимет когда в Москву приедет.

просто посетитель
Екатеринбург

А грудь-то явно тоже со "стилистом" доработана :)) еще до съемок в сериале

мама
Екатеринбург

ну ниче так. но могли б и получше сделать

мама
Екатеринбург

ну я так поняла, что не все сразу.. типа она щас втянется, привыкнет.. и понесется.. А так - миленькая девочка. очки бы еще снять.. и грудь пошире открыть :)

мама
Екатеринбург

а брекеты ей не сняли еще или сняли? кажется на зубах ничего нет?
ей уже нравится. как она в зеркало смотрелась. да ведь?

мама
Екатеринбург

девки а миня она БЕСИТ) вот правда ) и ненакрашенная страшная и накрашенная)

мама
Екатеринбург

Мне казалось, что в ее прежнем одеянии фигурка получше была... Или просто счас все более открыто и нехудоба видна?

мама
Екатеринбург

я ожидала большего... т.е. разительной перемены, что она будет выглядеть СРОВЕРШЕННО по другому...
ну и очки, конечно, надо бы снять. а брекеты я у нее вообще не замечаю. у меня слабое зрение? :)

мама
Екатеринбург

да ладно, это роль такая... тетехи такой... она с ней хорошо справляется... она и должна бесить имхо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Брекеты не сняли, хотя на фоне макияжа они не так заметны.

Ну и потолстела она малость чтоли, по крайней мере такие формы пышные.

мама
Екатеринбург

ну она не худенькая. Юлианна гораздо худее. а у этой и ручки пухлые и попа широкая.

просто посетитель

момент, когда она представляет себя бегущей по пляжу в красном спортивном костюмчике, трескающемся по швам, убил меня наповал... %) пыдыдыыыыыыыщ-пыдыдыыыыыщ... и всё-таки слоники прыгают...
А когда на неё запал МармеладОФФ, я уже просто нервно курила в коридоре...

мама
Екатеринбург

+1 :D задница у нее ого-го-го какая
особенно на контрасте с моделью...

мама
Екатеринбург

вощем не получится из нее белого оленя. не из чего лепить. то что есть - предел мечтаний. конечно когда она в этом виде придет в зималето, то все упадут, особенно Кире должно стать худо.

мама
Екатеринбург

Да ладно, тут ведь и не надо, чтоб она стала прям мисс мира, главная мораль в том, что она не страшная, пусть и не модель, но нормальная женщина, в которую тоже можно влюбиться!

просто посетитель

мы с подружкой не могли оторваться от экрана... заворожённые...
оооой, ещё был момент, когда модель сказала ей: крикни, вспомнив всё, что у тебя болит...
смертельно-раненый тюлень отдыхает просто... такой ор... капец!!
короче, шоковое у меня было воскресенье...

мама
Екатеринбург

заинтриговали сильно и ждали долго, поэтому и недовольны.:-)

просто посетитель

блин, лепить чисто внешне понятно, что никак. у неё даже цвет лица какой-то землистый...
но блин я жду преображения в манере поведения!!!
вот пока она была оптимистичной наивной дурой, мне казалось, что чуть поработать с внешностью и может и нормально... а теперь... и вкупе с загробным голосом и .... блин, у неё даже пятки какие-то жертвенные!!! просто неизлечимо больная страшной болезнью!!! БЕСИТ страшно...

мама
Екатеринбург

не, а ты помнишь как она у зеркала духами мазалась. чисто не как Катя Пушкарева а как Юлиана, даже элегантнее. как флакон брала...запястья у не длинные, элегантные. выдала она себя что не крестьянка она сеж в жизни а столбовая дворянка

мама
Екатеринбург

Дааа! вот видимо это и был момент начала преображения.. типа показали, что ей это уже нрааавится

мама
Екатеринбург

стилист меня разочаровал. сказали что самый модный, продвинутый и тп и он ей самой предлагал выбрать прическу. помойму так только парикмахеры в заводских парикмахерских поступают. от неготербовалось чтоб он самстоятельно нашел изюминку и обыграл ее а он только плечами пожимает и говорит "тяжелый случай".

мама
Екатеринбург

я просмотрела прическу. ей просто эти кудряшки сделали? и все? т.е. локоны...
или все же что-то поинтереснее?

Тема закрыта
Причина:
";